Сёрф-тур в Марокко на Новый год от 980 евро с перелётом!

Для всех, кто хочет весело провести Новый год 2017 / 2018 на волне, предлагаем шикарную сборку: почти прямой авиаперелёт + сёрф-лагерь в Марокко.

Вас ждёт проживание в одном доме с единомышленниками, ежедневные уроки сёрфинга, вкусная марокканская кухня и конечно же весёлая компания!


Сёрфинг тур в Марокко на Новый год 2018

Даты и стоимость поездки

Стоимость от 980 евро за тур с перелётом и питанием. Точная стоимость тура зависит от выбранных дат. Есть несколько вариантов поездки: на 8, 10, 13 или 15 суток.

В стоимость тура включено:

  • перелёты Москва-Агадир-Москва с одной пересадкой (общее время в пути 8 часов в сторону);
  • встреча и проводы в аэропорту Агадира;
  • проживание в сёрф-доме в совместном/двухместном номере;
  • 3-х разовое питание (завтраки, ланчи и ужины; по пятницам ужин не включен; есть вегетарианское меню);
  • ежедневные уроки сёрфинга по 4 часа с русскоязычным инструктором;
  • прокат всей необходимой экипировки для сёрфинга;
  • ежедневные трансферы от дома к месту обучения и обратно;
  • Занятия йогой за дополнительную плату.

Тур на 8 суток

Даты поездкиСтоимость (евро)
25.12-02.01
980
27.12-04.01
1130
01-09.01
1170
03-11.01
1130

Тур на 10 суток

Даты поездкиСтоимость (евро)
25.12-04.01
1210
01-11.01
1270

Тур на 13 суток

Даты поездкиСтоимость (евро)
27.12-09.011404
01-14.01
1404

Тур на 15 суток

Даты поездкиСтоимость (евро)
25.12-09.01
1476
27.12-11.01
1696

Остались вопросы?

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам через 7 минут

Уроки сёрфинга

Обучение сёрфингу в Марокко проходит под чутким присмотром опытных сертифицированных инструкторов на русском и английском языках.
Здесь есть три основные программы обучения: для новичков «с нуля», для продолжающих, а также для опытных сёрферов.
Если вы едете на сёрфинг первый раз в жизни или же у вас был большой перерыв в катании, то вам подойдет программа обучения «с нуля».
В группу продолжающих стоит записаться, если вы уже уверенно стоите на доске и ловите зеленые волны. А опытным сёрферам инструкторы школы будут рады показать лучшие марокканские споты и научить паре трюков.
Сёрф-лагерь расположен таким выгодным образом, что буквально в 5-20 минутах езды от него находятся все основные места катания и обучения сёрфингу: Devil’s rock, Banana Point, Killer Point, Boilers, а также некоторые другие.
Урокам в сёрф-лагере отводится основная часть дня — порядка 5 часов в день вы будете проводить на пляже. Первая часть — это урок сёрфинга (2 часа), затем перерыв на ланч на пляже и после него вторая часть занятий — еще 2 часа отработки выученных элементов под присмотром инструктора.
Занятия по сёрфингу проходят каждый день без выходных.

Проживание

Для гостей сёрф лагеря предусмотрено проживание в частном трёхэтажном коттедже. Он расположен в 10 минутах пешком от океана. С террасы открывается красивый вид на марокканский городок Tamraght, а волны видно прямо из окна.
Здесь нет изысков, но есть всё необходимое. Номера на 2 и 4 человека оформлены в сдержанном марокканском стиле. В каждой комнате есть кровати, тумбочки и шкаф. На каждом этаже общий душ и туалет. На верхней террасе, расположенной на крыше, проходят завтраки и ужины, где накрывается большой стол. А после ужина здесь удобно просто отдохнуть и обсудить прошедший день, поиграть в настольные игры, покурить кальян и послушать музыку.
В 2-5 минутах пешком от дома есть несколько продуктовых и сёрф магазинов, а также отличные кафе, где можно вкусно и недорого поесть. Это отличное место, чтобы забыть о суете большого города и погрузиться в шум волн и дружелюбную атмосферу сёрфинга.

Отзывы наших туристов об отдыхе в Марокко

Больше отзывов туристов об отдыхе в Марокко читайте в разделе: Отзывы о сёрфинге

Забронируй

Чтобы узнать подробнее о поездке и забронировать место, свяжитесь с нами любым удобным образом через раздел Контакты или заполните форму ниже и мы Вам перезвоним!

    Забронируйте тур прямо сейчас

    Понравилось? Оцените:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

    Обсуждения

    1. Дмитрий

      Какие есть программы обучения сёрфингу в этом сёрф-лагере в Марокко?

    2. Евгений

      Какие еще дополнительные услуги предлагает этот сёрф-лагерь в Марокко, кроме уроков сёрфинга и йоги?

    3. OceanicWave

      Звучит заманчиво! А какие места для сёрфинга будут доступны в рамках программы обучения для продолжающих?

    4. Evgeny

      Wow, это звучит как идеальный способ встретить Новый год — сёрфинг в Марокко! Я не могу дождаться, чтобы попробовать сёрфинг и насладиться вкусной марокканской кухней. Стоимость тура также очень разумная. Я уже пакую свой гидрик и готов к путешествию!

    5. Александра

      Я очень люблю сёрфинг и хотел бы отметить, что это отличный вариант для новогоднего путешествия! Проживание вместе с единомышленниками, уроки с русскоязычным инструктором, вкусная марокканская кухня — все это звучит очень привлекательно. И стоимость тура вполне доступная, особенно если выбрать вариант на 8 или 10 дней. Я бы с удовольствием отправился в эту поездку!

    6. Мария

      Отличный вариант для тех, кто ищет активный отдых на Новый год! Проживание вместе с единомышленниками, вкусная марокканская кухня и, конечно же, уроки сёрфинга с опытными инструкторами — что может быть лучше? Стоимость тура зависит от выбранных дат и длительности поездки, но в любом случае это отличное предложение для любителей экстремальных видов спорта.

    7. Анна

      Какая интересная программа! Хочу узнать, есть ли возможность выбрать индивидуальные уроки сёрфинга на этом туре?

    8. Anna

      Как путешественник, я был в Марокко на сёрф-лагере. Это был отличный опыт! Прекрасное проживание, вкусная кухня и замечательная компания. Уроки сёрфинга с опытными инструкторами на русском языке были очень полезными. Рекомендую всем, кто любит активный отдых!

    9. Гоша

      Ого, это звучит как отличный способ провести новогодние каникулы! Авиаперелет и сёрф-лагерь в Марокко — что может быть лучше? Я уже представляю себя, как смело стою на доске и ловлю зеленые волны. А еще, вкусная марокканская кухня и веселая компания — идеальное сочетание для отличного отдыха. Ура, я готов к новым приключениям!