Обучение сёрфингу на майских на о.Фуэртевентура!

Даты: любые (до 30 мая)
Стоимость: 350 евро/неделя

В стоимость включено:
— трансфер из аэропорта до сёрф-школы и обратно;
— проживание в сёрф-кемпе в двухместных номерах;
— обучение сёрфингу в будние дни;
— прокат всего необходимого оборудования для сёрфинга;
— медицинская страховка для занятий сёрфингом;
— поездка в дюны.

Дополнительно оплачивается: авиаперелёт, виза и питание.

Понравилось? Оцените:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Обсуждения

  1. Ульяна

    Какие уровни подходят для обучения сёрфингу в этой школе? Есть ли возможность забронировать место заранее и как это сделать? Спасибо!

  2. Grigory

    «Воу-воу-воу, это же мечта для любителей сёрфинга! Проживание в кемпе, обучение, оборудование и страховка — все включено! А еще поездка в дюны, это же просто круто! Авиаперелет и виза — мелочи, главное не упустить такой шанс. Я уже распаковываю свой гидрокостюм и готовлюсь к приключению!»

  3. Николай

    Вау, это отличное предложение! За такую стоимость включены все необходимые услуги для занятий сёрфингом. Трансфер, проживание, обучение и даже медицинская страховка — все уже включено! А поездка в дюны — это просто вишенка на торте. Я уже представляю, как буду кататься на волнах и наслаждаться свежим морским воздухом. Я точно собираюсь записаться!

  4. Лариса

    Отличный вариант для любителей сёрфинга! За доступную цену включены все необходимые услуги: трансфер, проживание, обучение и аренда оборудования. Медицинская страховка и поездка в дюны также включены. Дополнительные расходы — авиаперелет, виза и питание. Планирую поехать!

  5. Mikhail

    «Вау! Это просто идеальное предложение для всех любителей сёрфинга! За такую низкую стоимость вы получаете все необходимое: трансфер, проживание, обучение и прокат оборудования. И даже медицинская страховка включена! А поездка в дюны — это просто бонус! Уже представляю себя на доске, ловлю волну и наслаждаюсь адреналином. Не могу дождаться, чтобы отправиться на это незабываемое приключение!»

  6. Evgeny

    Какая длительность программы обучения предлагается за 350 евро в неделю?