Групповой сёрф-тур в Испанию летом: даты, цены и описание

Всех, кто хочет отлично покататься на сёрфе этим летом, приглашаем в наш групповой тур в Испанию. Мы едем сами и собираем отличную команду для веселого отпуска! Волны будут отличные и для новичков «с нуля» и уже для уверенно продолжающих. Программы обучения так же разные: у каждого уровня свой теоретический и практический курс. Новички узнают историю сёрфинга и поймают свою первую волну. А продолжающие научатся правильно выбирать сёрфборд и разучат топ тёрн и боттом тёрн. Ну а после занятий мы будем все вместе зажигать в клубе, залипать на пляже и просто наслаждаться шикарной природой Испании. Присоединяйся!

Даты: 15-26 августа 2017
Стоимость: 75 т.р. (1250) евро включая перелёт!
Место: Испания, Галисия

Сёрф-тур в августе

В программе тура:

  • групповой перелет в Испанию из Петербурга и Москвы;
  • совместное проживание в сёрф-кемпе по 2 человека;
  • 7 дней интенсивного обучения сёрфингу от лучших европейских тренеров;
  • безлимитный прокат сёрфборда и гидрокостюма на всё время отпуска — можно кататься и после уроков;
  • чилл и релакс в окружении безмятежной природы Испании;
  • вечеринки в сёрф-кемпе, спортивные игры и тусовки;
  • веселая компания единомышленников, которая не даст заскучать;
  • костюмированная вечеринка в местном ночном клубе;
  • пляжная фотосессия;
  • в свободный день смотровая экскурсия по окрестностям;
  • утренние пробежки на природе — ты станешь настоящим спортсменом за эти 10 дней;
  • на обратной дороге будет время прогуляться по центру Мадрида и конечно, зайти в музей Хамона.

В стоимость входит:

  • перелет Москва-Сантьяго-Москва;
  • проживание в сёрф-кемпе 10 суток;
  • 7 дней обучения сёрфингу по 4 часа в день;
  • безлимитный прокат сёрфборда и гидрокостюма на всё время пребывания в сёрф-кемпе;
  • пляжная фотосессия;
  • фотографии с занятий и из поездок;
  • видеоролик о поездке.

Дополнительные расходы: деньги на питание и сувениры.

Сёрфинг тур в августе 2017

Проживание:

Во время нашего сёрф-тура в Испанию мы будем жить в живописном местечке в 30 минутах езды от города Сантьяго. Наш сёрф-кемп находится на побережье Атлантического океана, от дома до пляжа буквально 3 минуты пешком. Рядом с нами находится очень чистый пляж с золотым песком, популярный не только среди сёрферов, но и среди загорающих. Широкая полоса пляжа протянулась на 3 километра, а всё остальное место занимают зеленые холмы с ежевикой и бескрайние сосновые леса, где так приятно пробежаться или проехаться на велосипеде.

Мы будем жить в настоящем кемпинге, на зеленой территории, в двух небольших домиках, каждый из которых расчитан на 6 человек (3 комнаты по 2 человека). В домике есть кухня, гостиная, 3 спальни, а также душ с туалетом. Как правило, всё свободное время мы проводим на террасе или на зеленой территории около дома: днем загораем прямо рядом с домом, а вечером выносим столы и ужинаем на закате. В сёрф-лагере можно неограниченно пользоваться велосипедами и лонгбордами, так что в магазин можно быстро добраться на велосипеде. А также есть баланс борд, на котором можно оттачить пару трюков.

Ближайший магазин находится в 1 минуте пешком, а большой супермаркет примерно в 10 минутах ходьбы. Тут же расположены аптека и банкомат.

В местных супермаркетах можно найти всеми любимые испанские сыры и хамон, а также свежие овощи, фрукты, вкуснейшие булочки из местной кондитерской и свежее мясо. Цены умеренные, поскольку это не очень туристическое место.

Здесь вы не увидите суеты или спешки — всё идет своим чередом и кажется, что испанская сиеста длится почти целый день. В такой расслабляющей атмосфере природы и после интенсивного сёрфинга совсем не хочется никуда торопиться — просто сесть на террасе с бокальчиком сока или сангрии в компании друзей и обсудить пойманные волны.

Кстати, для всех, кто не хочет думать ни о чем кроме сёрфинга, есть возможность заказать пакет питания (завтраки, ужины в кемпе и ланч с собой). Правда тогда вы упустите возможность каждый день пробовать новые блюда в местных ресторанчиках, которые готовят восхитительные блюда из рыбы.

Но не стоит думать, что мы будем только сёрфить и есть :) После практических уроков сёрфинга почти через день идут уроки теории и разборы ошибок по фото и видео. В сёрф-лагере есть проектор с большим экраном, на котором мы будем смотреть крутые сёрф-видео. В пятницу мы, конечно же, отправимся танцевать в местный ночной клуб, где веселье длится до самого утра. Ну а в остальные дни для самых спортивных — пробежки по горной местности нереальной красоты, а также стрейчинг, TRX, воллейбол и другие активности. Для продолжающих есть возможность катнуть вторую сессию после уроков перед закатом. А для тех, кто все силы отдал на уроке и хочет просто отдохнуть, прямая дорога на шикарный пляж — 3 минуты и вот вы уже загораете на пляже, рядом с которым есть кафе, душ и всё необходимое для приятного валяния на пляже.

Так что если вы хотите посвятить отпуск в августе интенсивному сёрфингу и отдыху вдали от суеты, то это отличный вариант для вас. Присоединяйтесь!

Отзывы о наших предыдущих сёрф-турах:

Глеб Антипов

А вообще — большое спасибо Маше и Мише (не знаю, правда, за что именно благодарить Мишу, так как на фронте была видна только Маша, а Миша всё время только смеялся, катался и запрещал Маше кушать сладкое). В одном я уверен наверняка: кто-то из них продал душу дьяволу, потому что…

Полный текст отзыва

Алёна Корнеева


Этот Новый год 2016 г. я встретила на острове Фуертевентура в компании новых замечательных друзей и единомышленников.Я не первый раз выбираю место для отпуска с серфингом и каждый раз остаюсь в восторге, долгих воспоминаниях и ярких …
 
Полный текст отзыва

Анастасия Панфёрова


Попала на dreamsuf абсолютно случайно, просто хотела где то в теплом месте провести свой НГ) до этого никогда не пробовала серфинг) Мне очень понравилась программа поездки и я решила поехать) Большое спасибо Маше за организацию и всю необходимую помощь перед поездкой) Я получила массу положительных впечатлений…
 
Полный текст отзыва

Наталья Куприянова


Присоединяюсь к предыдущим двум ораторам, ибо я была вместе с ними в этом незабываемом путешествии, за что благодарна судьбе))))
К сожалению, не умею таких больших и красивых рассказов писать.
Скажу кратко, но от всего сердца)
МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Подобралась отличная компания ребят…
 
Полный текст отзыва

Нино Хубецова


Увидели в инстаграмме страницу dreamsurf. И с этого момента началось наше увлекательное приключение в мир серфинга, замечательных новых друзей, теплых вечеров и необычных…
 
Полный текст отзыва

Ольга Антипова


А нам с мужем Маша помогла банально растрясти жирок на этих ваших и наших серфах) Я совсем не спортивная, а муж перед поездкой повредил колено. Но, не смотря на все сложности, мы занимались. И не чувствовали морального напряга.Ездили мы в Марокко…
 
Полный текст отзыва

Татьяна Панасенко


Я очень долго собиралась с мыслями, чтобы написать отзыв. Нужно ведь написать так, чтобы сразу стало понятно, что поездка с Dreamsurf — это идеальный…
 
Полный текст отзыва

 

Оригиналы отзывов можно почитать в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/topic-46213929_28932716

Фото-отчёт о нашем прошлом сёрф-туре в Испанию:

Видео-ролик из нашей прошлой поездки:

Понравилось? Оцените:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Обсуждения

  1. Татьяна

    Wow, это звучит как отличный способ провести лето! Я люблю сёрфинг и Испания замечательное место для этого. Обучение с лучшими тренерами и безлимитный прокат сёрфборда и гидрокостюма — это просто невероятно! И, конечно же, вечеринки и тусовки в сёрф-кемпе не дадут заскучать. Я уже записалась на тур, присоединяйтесь к нам и станьте настоящими спортсменами!

  2. Evgeny

    Мне интересно, какие требования к опыту сёрфинга участников тура?