Сёрф тур на Бали с перелётом — майские праздники 2018

Ура! Снова летим на Бали на майские праздники и зовём всех с собой! Это будет невероятное приключение!

Цена и даты

Даты: 26 апреля — 7 мая 2018
Стоимость: $1650 с перелётом
Виза: для граждан РФ не нужна!

Групповой сёрф тур на Бали в мае 2018

В программе тура

  • отличная компания весёлых ребят!
  • совместный перелёт до острова и обратно;
  • совместное проживание в двухместных номерах на вилле;
  • каждое утро сёрф-тренировки;
  • 7 дней сёрфинга: практика по 3 часа в группе до 4 человек + видео разбор после уроков;
  • прокат всей необходимой экипировки на время уроков;
  • каждый вечер в тёплой компании: лекции по сёрфингу, игры, обмен впечатлениями, вечеринки;
  • экскурсии по главным достопримечательностям Бали: посетим водопады, съездим на рисовые поля, покормим обезьянок, посетим храм на скале и многое другое;
  • фотосессия на пляже;
  • все фото и видео из поездки;
  • сувениры.

В стоимость входит

  • перелёт Москва-Денпасар-Москва с одной пересадкой авиакомпанией Qatar Airways;
  • проживание 10 ночей на вилле в двухместных номерах;
  • завтраки;
  • 7 дней обучения сёрфингу;
  • прокат всей экипировки для уроков сёрфинга;
  • видео разбор после уроков;
  • сёрф-тренировки;
  • экскурсия на целый день по Бали;
  • сёрф-фотосессия на пляже, а также все фото и видео из поездки;
  • сувениры от организаторов.

Дополнительные расходы: питание и карманные расходы.

Остались вопросы?

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам через 7 минут

Проживание

Во время нашего сёрф тура вся наша компания будет жить под одной крышей. С утра совместные завтраки, днем совместный сёрфинг и путешествия, а вечером за чашечкой чая или балийского рома будем смотреть фото, играть в игры или поедем потусить в местные клубы, которые расположены недалеко от нашей локации.
Все участники тура будут жить в двухместных номерах. В каждом номере свой душ и туалет. Есть wifi, кондиционер, полотенца. Всё, что нужно для комфортного отдыха после активного дня.
Наш комплекс расположен в районе Легиан — в тиши сада и деревьев, но буквально в 10 минутах от самых популярных пляжей, магазинов и кафе Куты.

Сёрфинг

Наше обучение сёрфингу будет интенсивным: с утра сёрф-тренировки дома, затем теория на пляже и практика в воде, а по вечерам фото и видео разбор после уроков.
Все участники поездки во время уроков будут находиться под пристальным вниманием опытных сёрф инструкторов. На каждого инструктора приходится не более 4 учеников.
Для новичков «с нуля» и продолжающих разные группы обучения, чтобы на уроках было интересно абсолютно всем.
Новички познакомятся с доской и волнами, научатся ловить волну и правильно вставать на доску на безопасных волнах. А продолжающие смогут поймать адреналин на классных рифовых спотах, потренировать повороты и получить фото на волне по 2-3 метра высотой.
Обучение будет максимально комфортным, интересным и продуктивным. Обещаем, что за эти майские праздники, вы точно прокачаете свой уровень сёрфинга!

Экскурсии

Хотя главной целью нашего тура является сёрфинг, мы знаем, что невозможно кататься каждый день — мышцы устают, хочется полежать на пляже и посмотреть остров.
Поэтому у нас будет 2 полноценных выходных дня, в которые мы поедем исследовать остров. В обязательной программе поездка на север острова, где в джунглях затерялся красивейший водопад Секумпул (нереально красивые фото обеспечены). По дороге к водопаду заедем на кофейную плантацию и посмотрим рисовые поля. Также по желанию участников поездки организуем рафтинг, поездку в сафари-парк или восхождение на вулкан Батур. На Бали просто море интересных мест и мы постараемся учесть пожелания группы, чтобы охватить максимум во время этой поездки!

Поехали с Нами!

Ждем тебя в нашем групповом сёрф-туре на Бали на майские праздники! Чтобы узнать подробнее, задать вопросы или записаться в поездку, пиши нам на book@dreamsurf.ru, звони по телефону +7(921)6546735, или заполни форму ниже!

    Забронируйте тур прямо сейчас

    Понравилось? Оцените:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

    Обсуждения

    1. Boris

      Какие именно достопримечательности Бали будут включены в экскурсии? Хочется больше узнать о том, что мы увидим на острове!

    2. SilverTiger

      Вау, это звучит как настоящее приключение! Путешествие на Бали, сёрфинг, экскурсии, вечеринки — все включено! Я уже представляю себя на пляже с доской, наслаждаясь волнами и обществом веселых ребят. А потом вечером — игры, фото и ром! Это будет лучший отдых в мае, я точно с вами!

    3. Анастасия

      Я так рад, что снова полечу на Бали на майские праздники! Цена и даты очень выгодные, а программа тура просто замечательная — сёрфинг, экскурсии и вечеринки! Проживание тоже отличное, все будем жить вместе и проводить вечера в уютной компании. Не могу дождаться этого невероятного приключения!

    4. Irina

      Очень захватывающий тур на Бали! Отличная программа, включающая сёрфинг, экскурсии и вечерние мероприятия. Удобное проживание в двухместных номерах с удобствами. Будет интересно и весело!

    5. Dmitry

      Ура! Бали ждет нас с веселой компанией! Со смешанным расписанием, уроками сёрфинга и экскурсиями, это будет незабываемое приключение! Жилье также отличное, со всеми удобствами. Не могу дождаться начала поездки!