Школа сёрфинга на Канарских островах (о. Лансароте)

Остров Лансароте считается европейскими Гавайями и мы знаем почему!

Сёрф на острове Лансароте (входит в состав Канарских островов) очень распространен и популярен. Уже в начале сёрфинг путешествия вы почувствуете себя как дома. Выходя из зоны прилета вы увидите, как стоящие рядом с вами ребята забирают из багажа свои доски, чтобы отправиться покорять волны этого необычного острова. 

Остров Лансароте отличается от всего, что вы видели до этого. Здесь вулканическая порода, смешанная с песком, создает марсианский пейзаж. Кажется, что вы попали в другую реальность. И это действительно так!

Школа сёрфинга, как и основные сёрфинг курорты (сёрфинг споты), расположена на северном побережье в 30 минутах езды от аэропорта.

Здесь вы не встретите праздных туристов. Тут живут только местные и те, кто приехал, чтобы покорить новую волну. Это связано с тем, что сёрфинг на Лансароте – это практически религия. Поэтому если хотите проникнуться сёрф атмосферой и почувствовать себя сёрфером – приезжайте сюда!

Уроки сёрфинга проходят на чистейшем песчаном пляже протяженностью несколько километров, который находится в 5 минутах от школы. Серфинг на песочном пляже, песчаное дно и beach break гарантируют, что вы получите только удовольствие от первых шагов в сёрфинге.
Поэтому уроки сёрфинга для начинающих здесь пользуются большой популярностью.

Если же вы уже знаете азы сёрфинга и готовы попробовать себя на рифовых спотах, то для вас наш сёрфинг лагерь приготовил нечто интересное – сёрфари. Это занятия сёрфинга с инструктором на рифовых спотах, которых на острове около десятка. Самый популярный рифовый спот – La Santa, находится в 15 минутах от школы.

На Канарском острове Лансароте очень много мест для сёрфинга как для начинающих, так продолжающих и даже про. К тому же наш сёрф лагерь предлагает одни из самых выгодных цен в Европе на занятия сёрфингом, поэтому поездка на остров оставит только приятные эмоции.

Если не верите, то проверьте – отзывы о сёрфинге на Лансароте вы можете прочесть в соответствующем разделе: ОТЗЫВЫ
Сёрф-школа на Канарах, на о. Лансароте, предлагает широкий набор услуг. Помимо уроков сёрфинга или сёрфари вы можете выбрать занятия йогой на пляже на берегу океана, изучить испанский язык в группе или индивидуально, а в конце дня расслабиться на сеансе массажа.

Вы можете выбрать как что-то одно, так и совместить все услуги, поскольку расписание составляется таким образом, чтобы вы успели насладиться полным спектром услуг нашей серф школы.

Если вы собираетесь поехать в сёрфинг путешествие всей семьей, то спешим вас обрадовать – детский сёрфинг очень распространен на Канарах. И наша сёрф школа принимает учеников с 5 лет. Для детей обучение сёрфингу проходит в интересной и игровой манере под присмотром опытных инструкторов.

Не откладывайте ваш сёрф трип в долгий ящик. Пока вы ждете, другие ловят волну!

Чтобы задать вопрос и забронировать сёрфинг тур на остров Лансароте заполните форму ниже:

    Забронируйте тур прямо сейчас

    Понравилось? Оцените:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

    Обсуждения

    1. ElectricFalcon

      Я только что вернулся с острова Лансароте и могу подтвердить, что это действительно рай для сёрферов! Уроки сёрфинга на чистом песчаном пляже были просто незабываемыми, и рифовые споты были настоящим испытанием для меня. Но самый впечатляющий момент — это пейзаж острова, который создает ощущение, что ты на Марсе. Я обязательно вернусь сюда еще раз!

    2. MysticWolf

      Вау! Остров Лансароте звучит как рай для сёрферов! Я бы точно отправился туда, чтобы покорить волны и насладиться марсианским пейзажем. И уроки сёрфинга на песчаном пляже звучат очень привлекательно. Это звучит, как идеальное место для начинающих и опытных сёрферов. И самое главное, что цены на занятия сёрфингом здесь очень выгодные. Я точно буду планировать свою поездку на Лансароте!