Сёрф-лагерь на Бали

Сёрф-лагерь на Бали — достаточно обширное понятие, которое включает в себя несколько форматов организации обучения сёрфингу, проживания и перелётов. Давайте разберемся, что же всё это означает.

Другие материалы про Бали:

Сёрф-лагерь — это, наверное, самое распространенное предложение на Бали. В данном формате школа сёрфинга организовывает для своих клиентов не только обучение сёрфингу, но также и проживание, и трансферы и дополнительные развлечения. Это пакетное предложение, покупая которое, вы получаете всё и сразу.
Сёрф-лагерь на Бали: что такое?
Плюсов у сёрф-лагеря много:

  • низкая цена (стоимость сёрф-лагеря значительно ниже в сравнении с отдельным бронированием проживания, уроков, трансферов и экскурсий);
  • вы живете в компании единомышленников (все, кто обучаются сёрфингу в школе, живут вместе);
  • приехать и уехать можно в любые удобные даты, нет конкретных дат заездов;
  • вас встретят и проводят в аэропорту;
  • для вас организуют самые интересные экскурсии и поездки по вашему желанию (вы решаете, куда хотите поехать).

Большинство наших клиентов как раз выбирают сёрфинг-лагерь на Бали, поскольку это наилучшее сочетание цены и входящих в предложение услуг.

Сёрф-кемп на Бали

Понятие сёрф-кемпа сейчас является достаточно расплывчатым. Происходит оно от английского слова «camp» , т.е. «лагерь». Таким образом, дословно сёрф-кемп переводится как «сёрф-лагерь» и в этом значении он равен тому сёрф-лагерю, о котором мы писали выше.

В то же время многие понятием сёрф-кемпа обозначают сёрф-лагерь, ограниченный конкретными датами заезда. То есть это тот же сёрф-лагерь, но проходит он в конкретные числа.

Сёрф кэмп так же является пакетным предложением. Приезжая в сёрф-кемп, вы получаете и готовое проживание, и уроки сёрфинга, и трансферы и культурную программу.
Сёрф-кемп на Бали
Плюсы сёрф-кемпа:

  • всё организовано для вас, вам остаётся только найти авиабилеты и приехать в нужные даты;
  • сёрф-кемпы проходят во время наилучших сезонных условий для сёрфинга (не нужно самостоятельно подбирать даты поездки под прогноз);
  • место сёрф-кемпа так же выбирается исходя из наилучшего сочетания близости к волнам, культурной жизни и комфорта;
  • для вас уже организованы экскурсии и развлечения.

Минусы сёрф-кемпа:

  • необходимо подстраивать отпуск под даты сёрф-кемпа, что не всегда возможно;
  • иногда на даты сёрф-кемпа бывают слишком дорогие перелеты;
  • вы не можете выбрать экскурсии или программу развлечений, которую хотите.

Необходимо сказать, что сёрф-кемпов на Бали сейчас проводится достаточно много, поэтому при наличии большого желания можно найти сёрф-кемп, который подойдет вам и по датам и по программе.

Кстати, сёрф-кемпы сейчас организуются и для детей в дни летних каникул, а так же во время школьных каникул в течение года. Если вы ищете детский сёрф-кемп, то загляните в раздел Детские сёрф-школы там мы публикуем все предложения для детей.

Сёрф-тур на Бали

Сёрф-тур подразумевает, что вы летите на остров вместе с организаторами поездки, т.е. уже в аэропорту Москвы вы чувствуете себя в компании единомышленников, что достаточно важно, если вы не любите путешествовать в одиночку. Как показывает опыт, за время перелетов и пересадок все участники сёрф-тура быстро знакомятся и на остров прилетают уже в расслабленной дружеской атмосфере.

Сёрф-туры проходят в конкретные даты. Как правило, это даты государственных праздников (новогодние каникулы, майские праздники) или пора отпусков (июль и август).
Сёрф тур на Бали
У сёрф-туров много плюсов:

  • дружеская атмосфера на протяжении всей поездки, с момента знакомства в аэропорту;
  • полная организация поездки (вам не придется даже искать билеты);
  • проживание, трансферы и обучение сёрфингу уже организовано;
  • несколько экскурсий и поездок запланировано на выбор, решаем, куда поедем, большинством голосов;
  • душевные посиделки по вечерам и коллективные походы в кафе обеспечивают максимальную душевность отпуска;
  • это идеальный вариант, если вы едете в отпуск один — у вас появится сразу 10-15 единомышленников, которые не дадут скучать;
  • после сёрф-тура вы вернетесь домой с новыми друзьями и будете еще не раз встречаться.

У сёрфинг-туров есть один большой минус: они проходят достаточно редко. Но они того стоят!

Ближайший групповой сёрф-тур на Бали состоится на майские праздники 2017. Смотрите подробное описание тура в статье Анонс групповых сёрфинг-туров на 2017 год. Чтобы узнать подробнее, задать вопросы и записаться в групповой сёрфинг тур на Бали, напишите нам на book@dreamsurf.ru или позвоните +7(921)6546735.

Как видите, сёрф-лагерь на Бали понятие достаточно обширное и включает в себя несколько форматов проведения отпуска. Что именно выбрать — зависит от ваших пожеланий. Если же вы не можете решить, что для вас подойдет лучше всего, то просто свяжитесь с нами и мы поможем выбрать наилучший для вас вариант.

Понравилось? Оцените:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Обсуждения

  1. Аноним

    Анна
    Были в таком лагере на Бали во время отпуска, впечатления остались просто незабываемы!

  2. Инна

    С удовольствием посетила бы серф-лагерь на Бали, это наверняка круто, незабываемые впечатления.

  3. Иван

    Занятное место, сразу захотелось оказаться в таком кемпе. Надеюсь, что все получится в ближайшие месяцы.

  4. Софья

    Какие экскурсии и поездки можно организовать в рамках сёрф-лагеря на Бали?

  5. Евгений

    Wow, a surf camp in Bali sounds like the ultimate adventure! Not only do you get to learn how to surf, but you also get to live with like-minded individuals and explore the island on fun excursions. Plus, the package deal is super affordable compared to booking everything separately. Count me in for some waves and good times in Bali!

  6. Sergei

    Я был в сёрф-лагере на Бали и могу сказать, что это отличное предложение для тех, кто хочет научиться сёрфингу и провести время в компании единомышленников. Цена значительно ниже, чем при отдельном бронировании услуг, а также вас встретят и проводят в аэропорту, организуют экскурсии и поездки по вашему желанию. Я рекомендую выбирать сёрф-лагерь на Бали из-за сочетания цены и входящих в предложение услуг.

  7. Николай

    Интересно, какие мероприятия включает в себя культурная программа сёрф-лагеря на Бали?

  8. Любовь

    Сёрф-лагерь на Бали — отличное предложение для путешественников. Здесь вы не только научитесь сёрфингу, но и получите проживание, трансферы и экскурсии. Цена ниже, чем при отдельном бронировании, а также вы будете жить вместе с другими студентами. Многие выбирают именно сёрф-лагерь на Бали из-за сочетания цены и услуг. Сёрф-кемп — это тот же сёрф-лагерь, но с ограниченными датами заезда. Здесь также предоставляется пакет услуг, включая проживание, уроки сёрфинга и экскурсии.

  9. Ольга

    Вау, сёрф-лагерь на Бали звучит просто невероятно! Я в восторге от идеи получить все — обучение, проживание, трансферы и дополнительные развлечения — в одном пакете! И все это по низкой цене, да еще и с возможностью выбрать даты приезда и отъезда. К тому же, можно будет познакомиться с единомышленниками, которые тоже обучаются сёрфингу. И самое крутое — экскурсии и поездки по желанию! Я точно выберу сёрф-лагерь на Бали, потому что это лучшее сочетание цены и услуг. А еще сёрф-кемп звучит интересно, как раз для тех, кто хочет попробовать сёрфинг в определенные даты. Бали, я готов приехать и покорить твои волны!

  10. Nikita

    Интересно, какие экскурсии и развлечения обычно предлагают в сёрф-лагерях на Бали? Я хотел бы узнать больше о том, что входит в этот пакетный тур.

  11. Любовь

    Сёрф-лагерь на Бали — отличное предложение для тех, кто хочет научиться сёрфингу и провести время с единомышленниками. Все услуги включены в пакет, что делает его очень выгодным. Кроме того, можно выбрать удобные даты для приезда и отъезда, а также самостоятельно организовать экскурсии. Сёрф-кемп — это то же самое, но с ограниченными датами заезда. Оба варианта предлагают отличные условия для обучения и отдыха на Бали.