Полезные советы для тех, кто едет в сёрф школу на Фуэртевентуру

Полезные советы для тех, кто едет в сёрф школу на Фуэртевентуру в первый раз и хочет получить максимальное удовольствие от отдыха.

Серфинг в Испании на острове Фуэртевентура (Канарские острова) наиболее распространен в северной части острова.

Хорошие условия для сёрфинга практически всегда имеются на севере и северо-западе острова.
Если вы выбираете школу серфинга на Фуэртевентуре, то лучше всего выбирать серф школу в городе Коралехо (Corralejo). Этот город расположен прямо на побережье, поэтому разместившись там, вам не составит труда добраться до ближайшего сёрф спота.

серфинг Фуэртевентура
Русская серфшкола на Фуэртевентуре расположена в Коралехо. В Коралехо есть абсолютно всё для комфортного отдыха – магазины, рестораны, кафе, бары, дискотеки, экскурсионные бюро, прокат машин и велосипедов. Здесь вы найдете живописные пляжи с белым песком и спокойной водой для купания, а так же серфинг споты для начинающего и среднего уровня. Зимой, особенно при мощном прогнозе, здесь бывают и большие волны для продвинутых сёрферов.

серф Фуэртевентура
Уроки сёрфинга в школе проводятся для разных уровней подготовки – от уроков сёрфинга для начинающих до сёрф сафари для продолжающих. В сёрф школе работают русские и испанские инструкторы по сёрфингу. Занятия сёрфингом проводятся на русском и английском языках. Ученики сёрфшколы делятся на разные группы в зависимости от уровня подготовки и для каждого сёрфера подбирается своя программа занятий.

уроки серфинга Фуэртевентура
Школа сёрфинга на Фуэртевентуре так же предоставляет услуги сёрф кемпа, т.е. предлагает размещение. Проживание учеников школы организуется на вилле в двух- и четырехместных номерах. В этом доме все свои – здесь живут только ученики серфшколы, с которыми вы занимаетесь на уроках сёрфинга, посторонних людей здесь нет. Это отличный вариант проживания для молодежи и для тех, кто едет один – здесь никогда не бывает скучно и всегд есть компания единомышленников. Во дворе дома находится бассейн и лежаки – идеальное место для вечеринок или дневного отдыха.

Для тех же, кто едет семьёй или парами и хочет более комфортное размещение мы всегда подберем удобные апартаменты рядом с сёрф кемпом.

Так же возможно размещение в отеле на Фуэртевентуре. Выбирайте отель в городе Коралехо, в идеале – в восточной части города, чтобы жить максимально близко к сёрф школе.

Для поиска отеля в Коралехо вы можете воспользоваться формой ниже или написать нам, чтобы мы подобрали для вас отель. Это абсолютно бесплатно.

Booking.com

В русской школе сёрфинга на Фуэертевентуре каждое лето проводится международный детский сёрф лагерь для детей от 10 до 16 лет.
Обычно организуется 3 смены детского серф лагеря по 3 недели каждая с июня по август.
Во время летнего лагеря дети занимаются сёрфингом, изучают испанский язык с носителями, учатся рисовать морские пейзажи, готовить испанские блюда, посещают культурные мероприятия и максимально погружаются в дружескую атмосферу канарских островов.
Детский сёрф лагерь на Канарских островах – это не только отличный летний отдых, но и незабываемый опыт для ваших детей.

детский серф лагерь
По вашему желанию сёрф школа организует для вас занятия йогой, уроки испанского языка с носителями, тренировки кроссфита, а так же сеансы SPA и массажа. В школе сёрфинга на Фуэртевентуре есть все необходимые условия для комфортного и качественного отдыха и конечно же для незабываемого сёрфинга!

серфшкола Фуэртевентура
Приезжайте и проверьте сами!

Чтобы задать вопросы и забронировать серфинг тур в сёрф кемп на Фуэртевентуре, заполните форму ниже и мы с вам ответим в течение 15 минут!

Есть вопросы?
Оставьте заявку и мы перезвоним вам через 7 минут!

Понравилось? Оцените:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Обсуждения

  1. Аноним

    Артур
    Хотим поехать с сыном на месяц. Сможем совместить отдых с серф школой для обоих? Учиться с нуля будем оба.

  2. Андрей

    Есть ли у вас курсы серфа не только для детей, но для взрослых? и какова цена вопроса? Дети на вилле живут отдельно или могут быть с родителями?

  3. Ирина

    елающих научиться сёрфингу на Фуэртевентуре, какие условия нужны для успешного тренировочного процесса?

  4. Daria

    Какие услуги серфшкола предоставляет? Какие требования к ученикам?

  5. OceanicWave

    Какие услуги входят в программу сёрф кемпа на Фуэртевентуре? Есть ли возможность выбрать инструктора по сёрфингу из русскоговорящих? Какие условия для сёрфинга на острове в зимний период?

  6. Екатерина

    Вау, я так хочу отправится на Фуэртевентуру в серф школу! Русская серфшкола в Коралехо звучит идеально — живописные пляжи, кафе, бары, дискотеки и, конечно же, серфинг! Уроки для разных уровней подготовки и русские инструкторы — это то, что мне нужно. И не забываем про сёрф кемп и компанию единомышленников. Я уже пакую чемоданы!

  7. Ольга

    Спасибо за полезные советы! Я планирую поехать в Фуэртевентуру и попробовать серфинг впервые. Какая серф школа в Коралехо можете посоветовать?