Видео из сёрф-тура в Марокко в сентябре 2016

Видео о нашем групповом сёрфинг туре в Марокко, который прошёл в сентябре 2016 года!

Марокко — это отличное место для того, чтобы получить максимальное удовольствие от сёрфинга и от отпуска!
Здесь вас ждут прекрасные волны, как для новичков в сёрфинге, так и для продолжающих сёрферов.
Мы сотрудничем со школами сёрфинга в Марокко, которые проводят обучение на русском языке, поэтому ваше обучение сёрфингу будет максимально комфортным и понятным.
В свободное время вы будете путешествовать по Марокко, смотреть местные достопримечательности, попробуете сендбодинг, отведаете местной свежевыловленной рыбы, побываете на настоящем марокканском рынке, поедите свежих мандаринов и закупитесь чаем, кофе и специями по смешным ценам.

Понравилось? Оцените:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Обсуждения

  1. Firebird

    Какие условия для проживания и питания предоставляются во время группового сёрфинг тура в Марокко?

  2. IceDragon

    Какие школы сёрфинга вы сотрудничаете в Марокко? Есть ли возможность для продолжающих сёрферов выбирать более сложные волны? Какие местные достопримечательности вы посетили во время тура?

  3. Любовь

    Я был в этом групповом сёрфинг туре в Марокко и получил максимальное удовольствие от сёрфинга и отпуска! Прекрасные волны и обучение на русском языке делают этот опыт комфортным. И ещё, я смог исследовать Марокко, попробовать местную кухню и купить специи по выгодным ценам. Очень рекомендую!

  4. Инна

    Какая прекрасная возможность совместить сёрфинг и путешествие! Мне интересно, какие местные достопримечательности вы посетили во время своего тура в Марокко?

  5. Леонид Морозов

    Мне очень понравилось, что в статье упоминается о прекрасных волнах, подходящих как для новичков, так и для продолжающих сёрферов. Особенно радует то, что сотрудничество с школами сёрфинга в Марокко позволяет проводить обучение на русском языке. Это делает обучение сёрфингу максимально комфортным и понятным.