Сёрф тур в Португалию в сентябре 2021

Даты:

5-15 сентября 2021 г.

Место:

Португалия, Балеал (Пениш)

Стоимость:

₽ 93 500

+ авиаперелет

Мест:

нет

Мы хотели встретить майские праздники в Португалии, но из-за ситуации в мире мы переносим нашу поездку на сентябрь! Покатаемся на сёрфе на португальских волнах за всё то время, что просидели дома!
А ещё, конечно же, будем завтракать кофе с паштейш де ната в соседнем кафе, встречать закаты на скалистом обрыве под вкусный портвейн в хорошей компании, будем смотреть достопримечательности, много смеяться и дружить с новыми интересными людьми.

Присоединяйся!

Цена и даты

Даты: 5-15 сентября 2021
Стоимость: 1100 евро + авиаперелёт
Место: Португалия, Балеал (Пениш)
Свободных мест: 0 (из 12)

Что входит в стоимость?

Включено в стоимость
встреча и проводы в аэропорту Лиссабона
совместное проживание 10 ночей в двухместных номерах в апартаментах рядом с пляжем
7 дней обучения сёрфингу (по 3 часа в день),
разные группы подготовки (отдельно новички, отдельно продолжающие)
прокат всей экипировки для занятий
видео съемка уроков
ежедневная тренировка pop-up'ов под руководством фитнес тренера Яны
поездки: Синтра, Мыс Рока, Обидуш, а также знаменитый Назаре (место, куда приходят огромные волны)
каждый вечер игры, песни, просмотр фото-видео и душевные посиделки
сувениры от Dreamsurf
фото и видео с уроков и из поездок
забота тур лидера 24/7
отличная компания и хорошее настроение!
Дополнительные расходы
авиабилеты до Лиссабона
питание
карманные расходы
оформление визы (при необходимости)

Проживание

Во время нашего сёрфинг тура в Португалию, который пройдет 5-15 сентября 2021, мы будем жить в апартаментах, арендованных только для нашей компании. Апартаменты находятся на полуострове Балеал, рядом с самым западным городом Португалии — Пениш.

Три апартамента расположены в одном доме. Будем жить бок-о-бок и тусить все вместе.
До пляжа около 15 минут пешком.
По вечерам в барах вдоль пляжа встречаются сёрферы и обсуждают волны, свелл, тайд и много других странных слов, о которых ты узнаешь в нашей поездке 🙂

Каждый апартамент рассчитан на 4 человека: две спальни, гостиная с кухней и ванная комната. Из каждого апартамента есть выход на небольшую террасу, где есть всё необходимое для барбекю.

В спальнях есть односпальные и двуспальные кровати. Если едешь один, то мы найдем тебе соседа/соседку.
До магазина 5 минут пешком. Ну а кафе здесь на каждом углу. И в каждом будет вкусно и недорого. Так что с питанием вопрос решим быстро и вкусно.

Посмотри фото нашего проживания:

Уроки сёрфинга

Мы заложили в программу ровно столько уроков, сколько ты сможешь выдержать за 10 дней и не сильно устать, а именно — 7 дней сёрфинга.

Каждый день мы будем встречаться с лучшими гуру в обучении сёрфингу, которые уже много-много-много лет учат таких ребят как ты не бояться океана, ловить волну и получать от этого кайф.

Вся программа отточена до мелочей, все трудные моменты разберут «по косточкам» и ты точно сделаешь «поп-ап» на раз-два.

Если подробнее, то каждый сёрфовый день тебя ждёт 2 урока. Каждый урок длится примерно 1,5 часа и состоит из разминки, небольшой теории и практики на пляже и в воде.
В зависимости от прогноза волн два урока могут идти подряд с небольшим перерывом (есть время выпить кофе с сэндвичем в кафе на пляже) либо могут быть в разное время дня (например, утром и вечером).

Если уроки идут в разное время, то мы будем возвращаться домой, чтобы отдохнуть, пообедать и кто-то успеет даже немного поспать, ведь сёрфинг забирает много сил :)
После уроков будет видео разбор, что позволит тебе увидеть ошибки, о которых ты даже не подозревал.

Во время тура будет две группы для обучения: новички «с нуля» и продолжающие. В этих группах будет разная программа обучения, разная теория и практика. Для новичков расскажут и покажут азы сёрфинга. А для продолжающих объяснят премудрости боттом-тёрна и расскажут, как пережить вайп-аут. Так что всем на уроках будет интересно и «по плечу». И каждый прокачает свой уровень сёрфинга, что мы обязательно сфотографируем и заснимем на видео.

Посмотри фото с уроков:

Поездки

Мы бы очень хотели кататься каждый день без выходных, но это к сожалению, невозможно — сёрферы имеют свойство уставать :)
И чтобы не вафлить в свободное время, мы отправимся смотреть Португалию.

Нас ждёт поездка в Синтру и на Мыс Рока (самую западную точку Европы).

Поездка в городок Назаре также обязательна — именно там около маяка встают 30-метровые волны зимой.

А по дороге в Назаре невозможно не заехать в милый старый городок Обидуш, где местный вкуснейший ликёр джинджу подают в шоколадных рюмочках. Дегустации, прогулка по крепостной стене с красивущими видами, закупка красивых сувениров и ужин в атмосферном португальском кафе ждут нас.

Задайте вопрос гиду
Яна Самарина
Яна Самарина
Сёрф-гид по Португалии и Марокко.
Задать вопрос
Она знает всё про классные фотки для инстаграма и лучшие сувениры. После уроков сёрфинга сыграет на гитаре у костра и споёт «In your head» так, что прямо душу забирает. Ну а в остальное время она наша «сёрф-мама»: всегда поможет с любым вопросом, окружит заботой и вниманием.

Поехали с Нами!

Ждем тебя в нашем групповом сёрф-туре в Португалию в сентябре 2021! Чтобы узнать подробнее, задать вопросы или записаться в поездку, пишите нам на book@dreamsurf.ru, звоните по телефону +7(921)6546735, или заполните форму ниже!

    Забронируйте тур прямо сейчас

    Понравилось? Оцените:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

    Обсуждения

    1. Валентин

      А гидрик дадут или надо со своим ехать?

      • Миша

        Привет!
        Гидрик, доска, лиш, лайкра — всё дадут!
        С собой ничего везти не нужно.

    2. Артур

      Добрый день,
      скажите, пожалуйста, а полному новичку можно ехать? Никогда не стоял на доске, как быть?

      • Миша

        Вечер добрый,
        у нас, как обычно, будет 2 группы — для продолжающих и для полных новичков, кто в первый раз едет (и таких обычно половина:)). Так что можно ехать :)

    3. Galina

      Я уже с нетерпением жду своей поездки в Португалию! Серфинг на португальских волнах, вкусный кофе с паштейш де ната и прекрасные закаты — это то, чего я жду. Апартаменты в Балеале звучат очень удобно и комфортно. Не могу дождаться сентября!

    4. Евгений

      Какая замечательная возможность провести майские праздники в Португалии! Я очень ждала эту поездку, но, к сожалению, из-за ситуации в мире пришлось перенести ее на сентябрь. Надеюсь, что к тому времени все наладится, и мы сможем насладиться сёрфингом на португальских волнах. А завтракать кофе с паштейш де ната и любоваться закатами на скалистом обрыве под вкусный портвейн — это просто мечта! У меня есть вопрос: как можно забронировать место на этом туре и какие услуги входят в стоимость?

    5. CrimsonPhoenix

      Вау, майские праздники в Португалии звучат потрясающе! Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда, правда? Я рад, что мы переносим поездку на сентябрь, ведь это означает, что мы сможем насладиться сёрфингом на португальских волнах! И конечно же, завтраки с кофе и паштейш де ната, закаты на скалистом обрыве и вкусный портвейн в хорошей компании — это то, чего я жду! Присоединяйтесь ко мне, это будет незабываемое приключение!