Майский сёрф тур в Марокко 2024

Даты:

29 апреля 2024 г. -
9 мая 2024 г.

Место:

Агадир, Марокко

Стоимость:

€ 1 100

+ авиаперелет

Мест:

5 из 16

Сёрф тур в Марокко с обучением и экскурсиями в апреле и на майские праздники 2024! Интенсивное обучение серфингу с видео разборами, интересные экскурсии в Марракеш, Легзиру и на марокканский рынок, веселая компания единомышленников и вкусная еда ждут тебя!

Цена и даты

Даты:
29 апреля — 9 мая 2024
Стоимость тура на майские: 1100 евро + авиабилеты ВСЁ ВКЛЮЧЕНО.
Место: Марокко, рядом с городом Агадир
Виза: для граждан РФ не нужна!
Групповой перелет: из Москвы

  1. С каждым участником тура заключается индивидуальный договор и выдаётся чек об оплате.
  2. Для оплаты тура доступен кредит или рассрочка от банка Тинькофф.
    В кредит/рассрочку можно оплатить как часть тура, так и весь тур целиком.


Сёрф-тур в Марокко 2023

В стоимость входит

  • групповой трансфер из аэропорта Марракеша и обратно;
  • проживание 10 ночей (номера по 2-3 человека);
  • 7 дней уроков сёрфинга (каждый по 2-4 часа, разделение по уровням сёрфинга);
  • прокат всего снаряжения для сёрфинга (сёрфборд, гидрокостюм, лиш, лайкра);
  • фото и видео съемка 4 уроков;
  • полное питание (10 завтраков, 10 упакованных ланчей, 10 ужинов);
  • поездка на марокканский рынок;
  • трансфер в Марракеш и обратно и экскурсия там на 3 часа;
  • поездка к незабываемым песчаным аркам Легзиры;
  • все фото и видео с уроков и из поездок;
  • наша забота и сопровождение турлидера 24/7;
  • по вечерам настольные игры, фото разборы и душевные посиделки;
  • сувениры от Dreamsurf.

Дополнительные расходы: карманные деньги, медицинская страховка для поездки (примерно 25 евро), ПЦР-тест на ковид (для вылета из РФ в Марокко).

Остались вопросы?

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам через 7 минут

Проживание

Все участники наших майских туров будут жить вместе, в одном доме.

Будем жить на типичной марокканской вилле. По-нашему это большой коттедж, в котором есть отдельные комнаты для проживания, ванные комнаты, кухня, а также уютные общие зоны, где круто проводить время вместе:

  • большая комната с плазмой и PlayStation, а также с настольными играми, чаем и вкусняшками;
  • закрытая терраса на крыше с видом на океан: тут утром подаются завтраки, а вечером серверуют ужин;
  • открытая терраса на крыше с видом на океан: по утрам тут можно заняться йогой, а вечером тут здорово пить чай, петь песни под гитару и курить кальян.

Всего в доме комфортно может разместиться 15 человек, что мы и сделаем! Все номера двухместные за исключением одного — трехместного. Также возможно одноместное размещение.
Номера просторные и светлые. Здесь есть шкафы, тумбочки и вешалки, чтобы разместить весь гардероб, который привезёте с собой.
В доме царит абсолютная чистота: общая территория дома убирается несколько раз в день, уборка комнат и смена полотенец — по вашему запросу.

Дом находится в идеальном месте и для сёрфинга и для вечерних прогулок — в городке Tamraght (район Taghazout). Это главная сёрф-точка Марокко. Здесь идеальные пляжи с песчаным дном протянулись на много-много километров

До ближайшего пляжа всего 10 минут пешком (его видно прямо с террасы).
До вкусных кафе (если разыграется аппетит между сёрфингом и ужином) — от 2 до 5 минут пешком.
До крупного города Агадира 15 минут на автобусе или такси (автобусы, кстати, прекрасные и ходят по расписанию).

Рассказывать можем долго и много, посмотрите лучше фото проживания:

Остались вопросы?

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам через 7 минут

Питание

В нашей поездке вкусно и сытно будет абсолютно всем!
Завтраки и ужины сервируются в доме, а ланчи мы берем с собой на пляж, чтобы есть в перерыве между сёрфингом.
Завтрак обычный континентальный: яйца, хлеб, булочки, масло, джемы, кофе, чай.
На ланч с собой заворачивают большой бутерброд или контейнер с салатом и фрукты.
А вот ужины это отдельный вид искусства в Марокко: салатики, тушёные овощи, тушеные или запеченные рыба и мясо, национальное блюдо тажин, фалафель, лазанья, барбекю с мясом, рыбой и колбасками. А на десерт сладкое, фрукты и марокканский мятный чай с печеньками.
Голодным из-за стола не встанет никто. Питание очень разнообразное и за две недели пребывания наш шеф-повар едва ли хоть раз повторится с ужином.

Если у вас есть определенные ограничения в питании (например, у вас аллергия на морковь или вы вегетарианец), то все эти пожелания учитываются и вам будут готовить отдельно и так же вкусно :)

Сёрфинг

Сёрфинг — главная цель нашей поездки, поэтому его будет много!

Из 10 дней поездки 7 будет посвящено исключительно сёрфингу.

Каждый сёрф-день мы будем отправляться к лучшим волнам. Мест для обучения (спотов) в Марокко несколько десятков в доступности от нашей локации, поэтому инструктор выбирает место обучения исходя из наилучших условий волн.

Так что за время поездки мы покатаемся на нескольких пляжах.

Каждый сёрф-день состоит из 2 частей:

  • в первой половине урок сёрфинга 1,5 — 2 часа с инструктором и чуткими наставлениями;
  • во второй половине 1 — 2 часа самостоятельного катания под присмотром инструктора (самое время отработать то, что выучили на уроке).

Между этими двумя сёрф-сессиями предусмотрен перерыв на отдых и ланч 30-40 минут. Самое время поесть, позагорать и покормить пляжных собачек :)

На протяжении поездки будет 4 видео-дня: ваши проезды на волне будут записываться на видео, чтобы вечером посмотреть и разобрать ошибки. И конечно же, будет что выложить в инстаграм🙂

Экскурсии

Мы занимаемся сёрфингом и сёрф-турами давно, поэтому знаем, что кататься каждый день без перерыва просто нереально. Поэтому у нас будут два с половиной дня для отдыха от сёрфинга и мы поедем на экскурсии!

Выбрали для экскурсий самые интересные и запоминающиеся места Марокко:

  • Марракеш
  • Песчаные арки Легзиры
  • Рынок в Агадире

Марракеш

Знаменитый город в Марокко, даже песни про него поют. Тут есть и шикарный дворец Аль Бахия, и сад Мажорель (сам Ив-Сен-Лоран выступил дизайнером этого сада), и знаменитая мечеть Аль Кутубия.
Но участникам наших сёрф-туров больше всего запоминается рынок в самом сердце Марракеша: тут и заклинатели змей, и заплетальщицы афро кос и рисовальщицы мехенди. Со всех сторон разбросаны простыни с грецкими орехами, сохнущими на солнце. Из каждого закоулка пахнет по-своему: карри, крепкий кофе, лавандовые духи — кажется, здесь собрались все запахи мира на одной площади.

Песчаные арки Легзиры

Эти арки можно встретить практически на каждой открытке из Марокко. Но не так часто они встречаются на фото у туристов — дорога сюда достаточно сложная, рейсовые автобусы не ходят, поэтому если едешь один и без машины, то шанс попасть сюда стремится к нулю. Благодаря тому, что мы арендуем комфортный автобус для нашей группы, мы можем забраться в любой красивый и труднодоступный уголок Марокко. И мы приедем сюда, к песчаным аркам Легзиры.
Говорят, в ближайшие несколько лет доступ сюда закроют для туристов. Но пока они открыты и мы воспользуемся этой возможностью, чтобы сделать нереальные фото себе на память. Просто посмотрите наши фото из Легзиры:

Рынок Агадира

Огромный рынок раскинулся в Агадире. Это отдельный город внутри города. На рынке есть 16 входов и выходов (просто для понимания масштаба рынка🙂
Сюда мы отправимся на полдня после сёрфинга. На самом рынке у нас будет около 2-3 часов, чтобы закупиться сувенирами. Поверьте, тут есть всё.
С этого рынка наши сёрферы увозили не только специи, орехи и чай, но и: пуфики, светильники, ковры, духи, аргановое масло, одежду, бабуши (марокканские туфли) и много-много всего другого! Поверьте, даже если вы вообще не собираетесь ничего покупать, то это место стоит посетить просто ради экскурсии. Оно необычное и очень колоритное. Ну где еще вы попробуете сок из кактуса?!

Отзывы

Посмотрите отзывы наших сёрферов о Марокко.

Больше отзывов туристов об отдыхе в Марокко читайте в разделе: Отзывы о сёрфинге

Фотоархив

фото из наших прошлых сёрф-туров в Марокко.

Поехали с Нами!

Ждем вас в нашем майском сёрф-туре в Марокко! Чтобы узнать подробнее, задать вопросы или записаться в поездку, пишите нам на book@dreamsurf.ru, звоните по телефону +7(921)6546735, или заполните форму ниже!

    Забронируйте тур прямо сейчас

    Понравилось? Оцените:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

    Обсуждения

    1. Firebird

      Хмм, интересное предложение для путешественников.

    2. GoldenLioness

      Марокко — удивительное место для серфинга и экскурсий! Я очень заинтересован в этом туре, особенно в интенсивном обучении и экскурсиях. Цена и включенные услуги кажутся очень привлекательными. Без визы для граждан РФ и группового перелета из Москвы — это отличная возможность сэкономить время и усилия. Я уже представляю себя серфящим на волнах и наслаждающимся красотой Марракеша и Легзиры. Не могу дождаться этого приключения!