Сёрф тур на Новый Год 2018 на Шри-Ланку!

Отметь Новый 2018 Год на волне! Солнце, жара, сёрфинг, тёплый океан, веселая компания, вечеринки и экскурсии! Есть 1 место для девушки! Присоединяйся!

Сёрф тур на Новый год 2017-2018: даты и стоимость

Даты: 29 декабря 2017 — 10 января 2018
Место: Шри-Ланка
Стоимость: $850 + авиаперелёт!

Сёрф тур на Новый год 2018 на Шри-Ланку

В программе новогоднего тура

  • совместный перелёт с хорошей компанией на остров из Москвы;
  • весёлая новогодняя сёрф-вечеринка;
  • 10 суток пребывания на Шри-Ланке;
  • уроки сёрфинга на идеальных волнах тёплого Индийского океана;
  • фото и видео разбор, лекции по сёрфингу;
  • каждое утро сёрф-тренировки;
  • каждый вечер в хорошей компании: сёрф-игры на баланс, обмен впечатлениями, вечеринки!;
  • экскурсионные выезды: Галле, сад специй, поездка на лодке к китам и многое другое;
  • отличный загар и полная перезагрузка;
  • новые друзья и знакомства!

В стоимость входит:

  • групповой трансфер аэропорт-дом-аэропорт;
  • проживание 10 суток в уютном доме рядом с океаном в двухместных номерах;
  • 7 дней обучения сёрфингу;
  • трансферы из дома к месту обучения и обратно;
  • прокат всей необходимой экипировки для занятий;
  • фото и видео разбор после уроков;
  • лекции по сёрфингу;
  • экскурсия в город Галле (кусочек Европы внутри Азии);
  • пляжная фотосессия;
  • сувениры от команды;
  • забота организаторов 24/7;
  • хорошая компания и много веселья!

Остались вопросы?

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам через 7 минут

Проживание

Во время нашего новогоднего сёрф-тура мы будем жить в местечке Ахангама, которое расположено наиболее выгодно: отсюда недалеко и до основных мест катания с песчаным дном (что удобно для новичков и сёрферов среднего уровня), а также близко ко всем благам цивилизации: магазины, кафе, аптеки, банкоматы.
Во время пребывания мы будем проживать в отдельном доме, выполненном в эко-стиле. Здесь всё направлено на сохранение природы (эко-материалы использованы в отделке и убранстве дома, а бойлеры для горячей воды отлично работают на солнечных батареях). Дом построен в 2016 году, поэтому нас ждёт всё новенькое и чистенькое.
Все участники нашего тура будут жить в двухместных номерах. В каждом номере либо две кровати либо одна двуспальная (для пар); есть несколько розеток, чтобы заряжать несколько гаджетов одновременно; а также потолочный вентилятор. Удобные кровати украшены местным текстилем и занавешиваются балдахинами из москитной сетки, чтобы ничто не тревожило ваш сон.
В доме есть всё необходимое для комфортной жизни: кухня, бассейн, небольшой сад. На каждые 3 человека приходится отдельная ванная комната. Дом находится на частной территории за забором, так что будем отдыхать максимально комфортно в тёплой компании. Прямо рядом располагается небольшое семейное кафе, где мы будем завтракать перед сёрфингом. На ужин будем выбираться в местные кафе и рестораны подальше от дома, чтобы попробовать все местные деликатесы.
Фото проживания:

Обучение

7 из 10 дней пребывания на Шри-Ланке мы будем учиться сёрфингу. Для новичков и продолжающих будут организованы разные группы с разной программой обучения. Новички будут учиться сёрфингу «с нуля»: подробная теория на пляже, первая пойманная «пена», а к концу поездки и первые пойманные «зелёные» волны. Продолжающих же сразу ждут зеленые волны и отработка поворотов на волне.
В конце декабря — январе нас будут ждать приятные волны небольшого размера, идеально подходящие для обучения и отработки трюков. Тёплая вода, катание без гидрокостюма, а также приятная компания единомышленников сделают обучение сёрфингу еще более незабываемым!
А после активного дня в воде нас ждёт фото-разбор ошибок и небольшие интересные лекции про сёрфинг.
Ну а каждое утро перед завтраком нас ждёт сёрф-разминка — разбудим наше тело после сна, потянем основные мышцы и обязательно отточим все детали тейкоффа (запрыгивания на доску) и поворотов, чтобы урок прошел максимально эффективно.

Развлечения

Конечно же, нас ждёт мега-вечеринка на Новый Год: барбекю, музыка, песни и танцы до упаду, море хорошего настроения и позитивного заряда на весь 2018 год! Ведь все мы знаем, что как встретишь Новый Год, так его и проведешь!
Основной упор нашей поездки сделан на сёрфинг, но и свободное от сёрфинга время тоже будет: дадим мышцам отдохнуть и заодно посмотрим интересные места на западном побережье острова. Обязательно съездим в городок Галле — кусочек Европы внутри Азии. По желанию отправимся на лодке к китам, посетим сад специй и остров корицы, покормим черепашек, увидим слонов и побываем на местных рынках, чтобы увидеть остров «изнутри». И конечно же, посетим чайные плантации, чтобы воочию увидеть, как делается настоящий цейлонский чай, а также захватим чайных сувениров с собой домой, чтобы подарить родным и друзьям настоящий кусочек острова Цейлон!

Присоединяйся

Ждём тебя в нашем сёрф-туре на Шри-Ланку! Чтобы узнать больше и поехать с нами, пиши book@dreamsurf.ru, звони 8 (921) 654-67-35 или заполняй форму ниже!

    Забронируйте тур прямо сейчас

    Понравилось? Оцените:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

    Обсуждения

    1. CrimsonPhoenix

      Это замечательный способ отметить Новый год! Я так рада, что нашла этот сёрф тур. Программа звучит увлекательно: сёрфинг, вечеринки, экскурсии и новые друзья. И какой прекрасный отдых на Шри-Ланке, в уютном доме с видом на океан, в окружении природы. Я с нетерпением жду этой поездки!

    2. Mikhail

      Вау, это звучит как отличный способ встретить Новый год! Солнце, сёрфинг, вечеринки — что еще нужно для хорошего времени? И тут же еще и уроки сёрфинга на прекрасных волнах Индийского океана! Я хочу быть частью этой веселой компании! Полная перезагрузка и новые друзья — что может быть лучше? Ребята, я уже с вами!

    3. Grigory

      Отличное предложение для активного отдыха на Новый Год! Сёрф-туры всегда востребованы, особенно в тёплой стране, как Шри-Ланка. Программа тура включает все необходимое, а также проживание в уютном экодоме. Присоединяйтесь и проведите новогодние каникулы на волнах!

    4. Ivan

      Восхитительное предложение для активного отдыха на Новый год! Сёрф-туры на Шри-Ланку с весёлой компанией, уроками сёрфинга и экскурсиями по острову. Проживание в уютном доме рядом с океаном, с заботой о природе. Всё для отличного загара и полной перезагрузки!

    5. Валерий

      Как долго уже проводится этот новогодний сёрф-тур? Есть ли возможность участвовать в следующем году?

    6. Ульяна

      Как можно зарегистрироваться на новогодний сёрф-тур? Есть ли возможность выбрать одноместный номер?

    7. Мария

      Вау! Этот новогодний сёрф-тур на Шри-Ланку звучит просто потрясающе! Солнце, волны, вечеринки, новые друзья и много веселья — что еще можно желать на Новый Год? А еще проживание в уютном эко-доме и близость ко всем удобствам — просто идеально! Я уже представляю себя на доске, покоряющей волны Индийского океана. Ура!

    8. Георгий

      Как путешественник, я бы с удовольствием присоединился к этому новогоднему сёрф-туру на Шри-Ланке! Привлекает возможность насладиться солнцем, волнами и веселой компанией, а также получить уроки сёрфинга и посетить интересные экскурсии. К тому же, проживание в уютном доме в близи от пляжа и всех удобств звучит очень привлекательно.

    9. Анна

      Вау, это звучит как идеальный способ отметить Новый Год! Сёрфинг, тёплый океан, вечеринки и экскурсии — что еще нужно для отличного времени? И самое главное, есть еще одно место для девушки! Присоединяйтесь к этой веселой компании и начните 2018 год на волне!