Сёрфинг тур в Португалию в октябре 2018

Тур для всех, кто давно мечтал почувствовать себя сёрфером и прокатиться на волне в Португалии!


Мы собираем команду тех, кто готов вырваться из ежедневной суеты на 10 дней ради свободы, веселья и новых друзей!
Тебя ждет много сёрфинга, уроки лонгборда и растяжка от лучших тренеров, экскурсии по знаковым местам западного побережья Португалии, а также поездка на знаменитый чемпионат Rip Curl Pro Portugal, чтобы ты увидел, как катаются самые крутые парни в сёрфинге и сделал с ними селфи!
Мы продумали всё до мелочей, присоединяйся!

Цена и даты

Даты: 19-29 октября 2018
Стоимость: 1250 евро с перелётом
Место: Португалия, Балеал (Пениш)
Свободных мест: 2 (из 12)

В стоимость входит:

  • групповой перелет Москва-Лиссабон-Москва с одной пересадкой;
  • встреча и проводы в аэропорту Лиссабона;
  • совместное проживание 10 ночей в двухместных номерах в апартаментах рядом с пляжем;
  • 7 дней обучения сёрфингу (каждый день 2 урока по 2 часа, разные группы подготовки);
  • прокат всей экипировки для занятий;
  • видео разбор ошибок после уроков;
  • ежедневная зарядка и растяжка под руководством фитнес тренера;
  • уроки лонгборда от основателей Crossstep Longboard School;
  • экскурсии: Синтра, Мыс Рока, а также знаменитый Назаре (место, куда приходят огромные волны);
  • поездка на чемпионат Rip Curl Pro Portugal — посмотрим, как катают профи и сделаем с ними селфи;
  • забота двух тур лидеров 24/7;
  • каждый вечер игры, песни, просмотр фото и душевные посиделки;
  • сувениры от Dreamsurf;
  • фото и видео с уроков и из поездок;
  • отличная компания и хорошее настроение!

Дополнительные расходы: питание, карманные расходы, расходы на дорогу до Москвы и обратно, оформление визы (при необходимости).

Остались вопросы?

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам через 7 минут

Португалия в октябре

Наш сёрф тур в Португалию проходит 19-29 октября не случайно.
В это время стоит солнечная тёплая погода без дождей, но толпы туристов уже схлынут, поэтому мы сможем насладиться настоящей тихой и размеренной Португалией.
Это страна вкусной рыбы и морепродуктов, знаменитого десерта «паштейш де ната», всем известных португальских вин и портвейна. Рыжие черепичные крыши, белые стены домов, светло-желтая полоска берега и бесконечный синий-синий океан — всё это ждёт нас в Пенише, на западном побережье Португалии.
Конец октября также известен среди сёрферов отличными волнами. Именно поэтому 16-27 октября здесь пройдёт мировой чемпионат Rip Curl Pro Portugal, куда приедут все известные звёзды сёрфинга, чтобы выяснить, кто катается лучше всех. И мы обязательно побываем на этом событии, чтобы увидеть всё своими глазами.
За 10 дней мы постараемся взять от Португалии максимум, чтобы у тебя остались тысячи фото, видео и миллион воспоминаний о том, как это было круто!

Проживание

Во время нашего сёрфинг тура в Португалию, который пройдет 19-29 октября 2018, мы будем жить в апартаментах, арендованных только для нашей компании. Апартаменты находятся на полуострове Балеал, рядом с самым западным городом Португалии — Пениш.
Три апартамента расположены в одном доме. Будем жить бок-о-бок и тусить все вместе.
До пляжа всего 7 минут пешком. Отличный пляж с песочком, где по утрам мы будем делать зарядку и растяжку, при желании можно искупаться.
А по вечерам в барах вдоль пляжа встречаются сёрферы и обсуждают волны, свелл, тайд и много других странных слов, о которых ты узнаешь в нашей поездке 🙂
Каждый апартамент расчитан на 4 человека: две спальни, гостиная с кухней и ванная комната. Из каждого апартамента есть выход на небольшую террасу, где есть всё необходимое для барбекю.
В спальнях есть односпальные и двуспальные кровати. Если едешь один, то мы найдем тебе соседа/соседку.
До магазина 10 минут пешком. Ну а кафе здесь на каждом углу. И в каждом будет вкусно и недорого. Так что с питанием вопрос решим быстро и вкусно.
Посмотри фото нашего проживания:

Остались вопросы?

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам через 7 минут

Уроки сёрфинга

Мы заложили в программу ровно столько уроков, сколько ты сможешь выдержать за 10 дней и не сильно устать, а именно — 7 дней сёрфинга.
Каждый день мы будем встречаться с лучшими гуру в обучении сёрфингу, которые уже много-много-много лет учат таких ребят как ты не бояться океана, ловить волну и получать от этого кайф.
Вся программа отточена до мелочей, все трудные моменты разберут «по косточкам» и ты точно сделаешь «поп-ап» на раз-два.
Если подробнее, то каждый сёрфовый день тебя ждёт 2 урока. Каждый урок длится 2 часа и состоит из разминки, небольшой теории и практике на пляже и в воде.
В зависимости от прогноза волн два урока могут идти подряд с небольшим перерывом (есть время выпить кофе с сэндвичем в кафе на пляже) либо могут быть в разное время дня (например, утром и вечером).
Если уроки идут в разное время, то мы будем возвращаться домой, чтобы отдохнуть, пообедать и кто-то успеет даже немного поспать, ведь сёрфинг забирает много сил :)
После уроков будет видео разбор, что позволит тебе увидеть ошибки, о которых ты даже не подозревал.
Во время тура будет две группы для обучения: новички «с нуля» и продолжающие. В этих группах будет разная программа обучения, разная теория и практика. Для новичков расскажут и покажут азы сёрфинга. А для продолжающих объяснят премудрости боттом-тёрна и расскажут, как пережить вайп-аут. Так что всем на уроках будет интересно и «по плечу». И каждый прокачает свой уровень сёрфинга, что мы обязательно сфотографируем и заснимем на видео.
Посмотри фото с уроков:

Остались вопросы?

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам через 7 минут

Экскурсии

Мы бы очень хотели кататься каждый день без выходных, но это к сожалению, невозможно — сёрферы имеют свойство уставать :) И чтобы не вафлить в свободное время, мы отправимся на экскурсии. Нас ждёт поездка в Синтру и на Мыс Рока (самую западную точку Европы). Поездка в городок Назаре также обязательна — именно там около маяка встают 30-метровые волны зимой. Возможно, в октябре нам повезет и мы тоже увидим большую волну.
Кстати, мы будем в Португалии во время знаменитого сёрф чемпионата Rip Curl Pro Portugal, поэтому мы обязательно посетим соревнования — посмотрим, как катаются крутые сёрферы со всего мира, и возможно даже сделаем с ними селфи!

Поехали с Нами!

Ждем тебя в нашем групповом сёрф-туре в Португалию в октябре! Чтобы узнать подробнее, задать вопросы или записаться в поездку, пишите нам на book@dreamsurf.ru, звоните по телефону +7(921)6546735, или заполните форму ниже!

    Забронируйте тур прямо сейчас

    Понравилось? Оцените:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

    Обсуждения

    1. Larisa

      Я мечтаю попробовать сёрфинг и этот тур звучит как идеальный способ это сделать. Экскурсии и посещение чемпионата Rip Curl Pro Portugal добавляют приключений к этому солнечному отдыху на западном побережье Португалии. Я уверен, что это будет незабываемый опыт, полный новых друзей и веселья.

    2. Evgeny

      Очень хочу научиться сёрфингу и посетить Португалию. Этот тур предоставляет все возможности для этого. Кроме того, я смогу насладиться экскурсиями и посетить знаковые места в западном побережье Португалии. Я рад, что все детали тура продуманы до мелочей, и я с нетерпением жду этого приключения!

    3. Евгений

      Какие именно экскурсии включены в программу тура?

    4. Daria

      Вау, сёрфинг в Португалии — это мечта! 10 дней свободы, веселья, новых друзей и, конечно же, сёрфинга на волнах. А еще лонгборд, экскурсии и поездка на чемпионат Rip Curl Pro Portugal! Это просто круто! Я уже представляю, как буду кататься на волнах и делать селфи с профи. И всё это за 1250 евро с перелетом! Как не воспользоваться такой возможностью? Присоединяйтесь, будет весело!

    5. Evgeny

      Вау, это звучит невероятно весело! Я всегда мечтал стать сёрфером и теперь у меня есть возможность воплотить свою мечту в жизнь. Прокатиться на волне в Португалии, посмотреть на чемпионат Rip Curl Pro Portugal и сделать селфи с самыми крутыми парнями в сёрфинге — это просто невероятно! А еще у нас будут уроки лонгборда, экскурсии по знаковым местам и многое другое. Я уже не могу дождаться начала этого приключения!

    6. Гоша

      Какие именно экскурсии включены в программу тура?

    7. Evgeny

      Вау, это звучит как невероятное приключение! Я всегда мечтал о том, чтобы попробовать себя в сёрфинге и Португалия звучит как идеальное место для этого. Я уже представляю себя на волнах, делая селфи с самыми крутыми парнями в сёрфинге. И все это в компании новых друзей и веселых вечеринок! Я точно присоединюсь к этому туру, чтобы почувствовать настоящую свободу и радость. Давайте встретимся на волне!