Сёрфинг тур на Новый Год 2018 на Канары!

Приглашаем всех желающих в новогодний групповой сёрф тур на Канарские острова! Уроки сёрфинга для новичков и продолжающих, растяжка, треккинг, скейт и многое другое ждут тебя! Присоединяйся к нашему туру! Осталось всего 5 мест!

Сёрф тур на Новый Год 2017-2018 на Канарских островах: даты и стоимость

Даты: 31 декабря 2017 — 10 января 2018
Место: Испания, Канарские острова, остров Фуэртевентура
Стоимость: 1350 евро (перелёт включен)

Групповой сёрф тур на Новый год 2018 на Канары остров Фуэртевентура

В программе новогоднего тура:

  • совместная дорога до острова и обратно с весёлыми организаторами;
  • встречаем Новый Год в Барселоне по-русски и по-испански! Море, пальмы, рождественские фонарики, хамон и испанско вино ждут нас!
  • совместное проживание 9 дней в крутом комплексе с бассейном в самом эпицентре сёрфинга и активной жизни Фуэртевентуры;
  • интенсивное обучение сёрфингу под руководством опытных инструкторов на русском и английском языке;
  • курс сёрф-растяжки;
  • занятие в скейт-парке;
  • в выходной день поднимемся к жерлу вулкана и увидим соседний остров с высоты птичьего полёта!
  • а также по желанию: поездка в зоопарк и кормление жирафов, экскурсия на необитаемый остров Лобос, SUP-сёрфинг (сёрфинг с веслом);
  • хорошая компания и море веселья!
  • забота русских администраторов и организаторов 24/7

В стоимость входит:

  • трансфер Санкт-Петербург — Хельсинки — Санкт-Петербург (для жителей Москвы подберем удобный рейс, чтобы вы встретились с нами в Барселоне);
  • перелет Хельсинки-Барселона-Фуэртевентура и обратно;
  • встреча и проводы в аэропорту Фуэртевентуры;
  • 9 дней/8 ночей проживания в сёрф-лагере в двухместных номерах в комплексе с бассейном;
  • 6 дней обучения сёрфингу по 4 часа в день с русским и англоговорящими инструкторами;
  • прокат всей необходимой экипировки для сёрфинга;
  • медицинская страховка на время уроков;
  • ланч с собой на уроки;
  • 4 занятия сёрф-растяжкой с русским тренером;
  • 1 урок в скейт-парке от Юрца Костина (руководитель школы лонгборда CrossStep);
  • сопровождение к жерлу вулкана;
  • сувениры от организаторов;
  • вся информационная поддержка до, во время и после тура!

Остались вопросы?

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам через 7 минут

Программа новогоднего тура

Этот новогодний сёрф-тур на Канарский остров Фуэртевентура станет нашим пятым туром на этот остров. Мы знаем лучшие места и лучшие школы острова, а также знаем, как сделать так, чтобы этот новый год стал для Вас незабываемым!
В программе тура совместный перелет до Барселоны, где мы пробудем сутки в новогоднюю ночь (с 31 декабря на 1 января). Это восхитительное время, когда вся Барселона украшена рождественскими фонариками, в воздухе пахнет горячей сангрией, молодежь веселится на улицах и в барах и кажется, что весь город охвачен предвкушением волшебства. Мы тоже присоединимся к празднику и отметим этот Новый год в Барселоне.
На утро у нас будет время выспаться и комфортно добраться в аэропорт, откуда буквально за 3 часа мы переместимся на Канарский остров Фуэртевентура. Здесь тепло (+25), пальмы, люди в шортах и солнечных очках — так что 1 января начнется наше лето!
Следующие 9 дней мы проведем вместе: совместные уроки сёрфинга, попытки взять волну, разбор ошибок и снова попытки; горячие обсуждения прошедшего дня вечерами у бассейна под вкусное испанское вино и хамон; утренняя растяжка от Яны, чтобы мышцы не так сильно болели после сёрфинга, урок скейта от Юрца, который расскажет, как тренировать сёрф-навыки в большом городе; треккинг «на выносливость» к жерлу вулкана с потрясающим видом и конечно же, отличная компания людей, которые как и ты, решили сделать жизнь ярче и прокатиться на сёрфе на Канарах!
Ну а в завершение поездки, конечно же, мы будем долго обниматься в аэропорту и грустить, что больше не будем завтракать все вместе. И обязательно догворимся встретиться вскоре, чтобы еще раз вспомнить этот классный отпуск!

Проживание

Во время новогоднего тура мы будем проживать все вместе в классном комплексе домов в самом центре города Корралехо. До океана буквально 2 минуты пешком. До баров, ресторанов, кафе и магазинов — тоже 2 минуты. Всё самое необходимое (аптека, банк, банкомат, прокат авто и заправки) прямо под рукой.
Жилой комплекс, в котором мы будем жить, представляет собой несколько домиков, объединенных общей территорией с бассейном. В каждом домике предусмотрено проживание для 2-4 человек в двухместных номерах. Также в каждом доме есть кухня, оснащенная всем необходимым, чтобы готовить самостоятельно. Уютные комнаты и удобное расположение комплекса делают это место идеальным для отдыха. А общая территория и гостиные — идеальное место для общего сбора по вечерам, чтобы обсудить прошедший день, выпить вина с сыром, посмотреть фото и поиграть в веселые игры!

Обучение сёрфингу

Для нашего тура мы выбрали одну из лучших школ сёрфинга на острове Фуэртевентура. Здесь работают опытные испанские инструкторы, которые обучают сёрфингу уже много лет. Также мы пригласили русскоговорящего инструктора, который будет объяснять весь материал на родном русском языке, чтобы освоить сёрфинг было еще проще.
Каждый день сёрфинга мы будем уезжать на минивенах школы к месту обучения. Катание, как правило, проходит на разных пляжах в зависимости от прогноза волн. Волны подбираются под уровень учеников. В этой поездке у нас будет две группы: новички с нуля и продолжающие. Если же вы опытный сёрфер и хотите присоединиться к нам без обучения, то такой вариант тоже возможен и обсуждается индивидуально.
Урок сёрфинга длится приблизительно 3 часа, каждый урок состоит из разминки и теории на пляже (примерно 30 минут) и бОльшая часть урока отводится для практики в воде (2,5 часа). Вы всегда будете под пристальным вниманием опытных инструкторов, поэтому у вас точно получится покорить волну!

Присоединяйся

Ждём тебя в нашем новогоднем сёрф-туре на Канары! Чтобы узнать больше и поехать с нами, пиши book@dreamsurf.ru, звони 8 (921) 654-67-35 или заполняй форму ниже!

    Забронируйте тур прямо сейчас

    Понравилось? Оцените:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...