Групповой сёрф-тур в Марокко в мае 2017: цены и детали

Приглашаем всех желающих в групповой сёрф тур в Марокко на майские праздники! Команда из 10 человек отправится покорять марокканские волны уже 1 мая! В программе много серфинга, веселья, экскурсии, новые знакомства и отличное настроение. Обучение сёрфингу для новичков и продолжающих. Присоединяйся!

Для всех, кто хочет недорого и интересно провести майские праздники на сёрфе, предлагаем наш групповой сёрфинг тур в Марокко! Едем в район Агадира, где проведем 8 суток. Каждый день интенсивные уроки сёрфинга и развлекательная программа. Программа с полным питанием и развлечениями.Присоединяйся!

Даты: 1-10 мая
Стоимость: 71,6 т.р. (1160 евро) всё включено
Виза: для граждан РФ виза не нужна
Групповой сёрфинг тур в Марокко в мае

В программе тура

  • 9 незабываемых дней и 8 веселых ночей в Марокко в отличной компании из 10 человек!
  • Уроки сёрфинга на идеальных волнах для новичков и продолжающих!
  • Идеальный загар под солнцем Африки!
  • Каждый вечер сёрф-игры, песни под гитару, обмен впечатлениями, просмотр фото и душевные посиделки!
  • Новый опыт, новые знакомства, друзья и… возможно, даже любовь!
  • Туристические поездки в Агадир, Райскую Долину и на настоящий марокканский рынок!

В стоимость входит

  • прямые авиаперелёты Москва-Агадир-Москва;
  • встреча и проводы в аэропорту Агадира;
  • проживание 8 ночей в сёрф-гостинице;
  • 6 дней обучения сёрфингу по 4 часа в день;
  • прокат всей необходимой экипировки для занятий;
  • 3-х разовое питание;
  • поездки в Агадир, на марокканский рынок и в Райскую Долину;
  • забота организаторов 24/7;
  • коллективные посиделки и хорошее настроение!

Дополнительные расходы: карманные деньги на сувениры и медицинская страховка на время поездки (около 1 т.р.).

Проживание

Во время нашего сёрф-тура в Марокко в мае мы будем жить в уютной небольшой гостинице в 7 минутах пешком от океана. В пешей доступности находятся несколько кафе со вкусным кофе и фрешами, а также есть пара отличных мест, где можно вкусно перекусить. Также рядом находятся магазины со всем необходимым (свежие фрукты и овощи, вода, выпечка, бытовая химия).

Вдоль берега океана рядом с нашей гостиницей протянулся песчаный пляж на несколько километров. Так что если с утра вы захотите заняться йогой под шум волн или пробежаться несколько километров по пляжу, то это идеальное место.

В 5 минутах пешком от нашего отеля находится остановка автобуса, на котором можно доехать до Агадира за 15 минут. Так что если вечером мы захотим прогуляться по красивой набережной Агадира или поесть свежей рыбы на знаменитом рыбном рынке, то это не составит труда.

Сама гостиница представляет собой комплекс с общим бассейном. Размещение в комнатах по 2 человека (с двумя односпальными или одной двуспальной кроватью). Завтракать и ужинать мы будем на террасе в гостинице, где будем проводить и ужины, а также петь под гитару, играть в настольные игры, смотреть фото с сёрфинга и просто приятно проводить время.

Посмотрите фото проживания:

Посмотрите отзывы о наших сёрф-турах:

Глеб Антипов

А вообще — большое спасибо Маше и Мише (не знаю, правда, за что именно благодарить Мишу, так как на фронте была видна только Маша, а Миша всё время только смеялся, катался и запрещал Маше кушать сладкое). В одном я уверен наверняка: кто-то из них продал душу дьяволу, потому что…

Полный текст отзыва

Алёна Корнеева


Этот Новый год 2016 г. я встретила на острове Фуертевентура в компании новых замечательных друзей и единомышленников.Я не первый раз выбираю место для отпуска с серфингом и каждый раз остаюсь в восторге, долгих воспоминаниях и ярких …
 
Полный текст отзыва

Анастасия Панфёрова


Попала на dreamsuf абсолютно случайно, просто хотела где то в теплом месте провести свой НГ) до этого никогда не пробовала серфинг) Мне очень понравилась программа поездки и я решила поехать) Большое спасибо Маше за организацию и всю необходимую помощь перед поездкой) Я получила массу положительных впечатлений…
 
Полный текст отзыва

Наталья Куприянова


Присоединяюсь к предыдущим двум ораторам, ибо я была вместе с ними в этом незабываемом путешествии, за что благодарна судьбе))))
К сожалению, не умею таких больших и красивых рассказов писать.
Скажу кратко, но от всего сердца)
МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Подобралась отличная компания ребят…
 
Полный текст отзыва

Нино Хубецова


Увидели в инстаграмме страницу dreamsurf. И с этого момента началось наше увлекательное приключение в мир серфинга, замечательных новых друзей, теплых вечеров и необычных…
 
Полный текст отзыва

Ольга Антипова


А нам с мужем Маша помогла банально растрясти жирок на этих ваших и наших серфах) Я совсем не спортивная, а муж перед поездкой повредил колено. Но, не смотря на все сложности, мы занимались. И не чувствовали морального напряга.Ездили мы в Марокко…
 
Полный текст отзыва

Татьяна Панасенко


Я очень долго собиралась с мыслями, чтобы написать отзыв. Нужно ведь написать так, чтобы сразу стало понятно, что поездка с Dreamsurf — это идеальный…
 
Полный текст отзыва


 
Фотоотчет о нашем прошлом сёрф-туре в Марокко в маеОригиналы отзывов можно почитать в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/topic-46213929_28932716

Поехали с Нами!

Ждем тебя в нашем групповом сёрф-туре в Марокко! Чтобы узнать больше и поехать, напиши book@dreamsurf.ru или позвони +7(921)6546735

Понравилось? Оцените:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Обсуждения

  1. Юлия

    Отличное предложение для любителей сёрфинга! Майские праздники в Марокко с интенсивными уроками сёрфинга, развлекательной программой и поездками на экскурсии. Всё включено, виза не нужна. Присоединяйтесь к нам на незабываемые дни и новые знакомства!

  2. Максим

    Отличный вариант для тех, кто хочет научиться сёрфингу и отдохнуть в компании единомышленников. Программа тура очень насыщенная, обещают много интересных мероприятий и уроков сёрфинга. Стоимость тоже вполне приемлемая, особенно если учитывать, что включено практически все: авиаперелеты, проживание, питание и даже поездки на экскурсии. Рекомендую!

  3. Dmitry

    Вау, это звучит просто невероятно! Групповой сёрф тур в Марокко на майские праздники — что может быть лучше? Я уже представляю себя сёрфящим на марокканских волнах и наслаждающимся солнцем Африки. И уроки сёрфинга, новые знакомства, экскурсии — просто класс! Я точно присоединюсь к этому туру, ведь это будет незабываемое приключение!

  4. Юлия

    Очень интересное предложение! Майские праздники на сёрфе в Марокко звучат очень заманчиво. Уроки сёрфинга, новые знакомства, экскурсии — что может быть лучше? И цена тоже приятная. Обязательно присоединюсь к этому туру!

  5. Роман

    Вау, этот сёрф-тура в Марокко звучит просто потрясающе! Я так хочу отправиться на это приключение! Уроки сёрфинга, новые знакомства, пляжи и много веселья — это все, что мне нужно для отличных майских праздников. И все это всего за 71,6 т.р.! Какая выгода! Я с нетерпением жду этого тура и уже представляю себя на волнах Марокко. Присоединяйся и вместе мы сделаем этот тур забавным и незабываемым!