Сёрф-тур на Филиппины с русским сёрф-гидом!

Даты: 19 октября — 3 ноября 2014
Место: Филиппины, о.Сиаргао

10 ночей/7уроков = € 890
15 ночей/10 уроков = € 1 090

Чтобы задать вопросы и принять участие:
пишите book@dreamsurf.ru
звоните +7(921)6546735

Понравилось? Оцените:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Обсуждения

  1. Grigory

    Какие уровни подготовки необходимы для участия в уроках серфинга на острове Сиаргао?

  2. Marina

    Я уже рассказал всем своим друзьям о поездке на о. Сиаргао с Dreamsurf! Весьма доступные цены на уроки серфинга, а также долгие дни на пляже и синее небо — что еще нужно для счастливого отдыха? Хватит оправдываться и действуйте как спортсмен — бронируйте свое место сейчас!

  3. Мария

    Увлекательный отдых на острове Сиаргао и возможность попробовать себя в серфинге звучит заманчиво! Не могли бы вы рассказать более подробно о том, что включает в себя эта цена? Например, какой тип размещения и питания предлагается? Спасибо!

  4. Татьяна

    Фантастическое предложение для путешественников! Уникальная возможность провести время на прекрасном острове Сиаргао и освоить серфинг. Комбинированный тур с уроками серфинга и ночным проживанием по доступным ценам. Обязательно свяжитесь с организаторами для получения дополнительной информации.

  5. Александра

    Отличное предложение для путешественников, желающих научиться серфингу на прекрасном острове Сиаргао! Курсы доступны в двух вариантах — 10 или 15 ночей, с уроками включенными в стоимость. Для бронирования и вопросов свяжитесь по указанным контактам.

  6. Юрий

    Мне очень интересно, какие именно уроки предлагаются в этом курсе? Занимаются ли они только серфингом или есть еще другие виды активности?