Групповой сёрф-тур на Канары в сентябре 2017

Групповой сёрфинг тур на Канарские острова в сентябре 2017
Приглашаем всех желающих в групповой сёрфинг-тур на Канары 14-26 сентября 2017! В программе сёрфинг, экскурсии, хорошая компания и позитивные эмоции! Присоединяйся!

Сёрфинг-тур на Канарские острова

  • Даты: 14-26 сентября 2017
  • Место: Испания, Канарские острова, о. Фуэртевентура
  • Виза: нужна Шенгенская виза
  • Стоимость: 1250 евро с перелётом!

В программе сёрф-тура:

  • совместный перелет в Испанию из Петербурга и Москвы;
  • совместное проживание в сёрф-кемпе по 2 и 4 человека;
  • 7 дней интенсивного обучения сёрфингу от лучших европейских тренеров;
  • полный релакс на вилле с бассейном в 2 минутах от океана;
  • вечеринки в сёрф-кемпе, спортивные игры и тусовки;
  • веселая компания единомышленников, которая не даст заскучать;
  • пляжная фотосессия;
  • в свободный день — экскурсия по всему острову;
  • утренние пробежки на природе — ты станешь настоящим спортсменом за эти 11 дней;
  • по дороге в сёрф-кемп погуляем по центру Мадрида и конечно, зайдем в музей Хамона.

В стоимость входит:

  • перелет Москва-Фуэртевентура-Москва;
  • проживание на сёрф-вилле 11 суток;
  • 7 дней обучения сёрфингу по 4 часа в день;
  • прокат всей необходимой экипировки для сёрфинга;
  • пляжная фотосессия;
  • фотографии с занятий и из поездок;
  • видеоролик о поездке;
  • забота организаторов 24/7 — на протяжении всей поездки мы вместе с вами;
  • новые друзья, веселье и хорошее настроение!

Дополнительные расходы: деньги на питание и сувениры.

Проживание

Во время нашего сёрф-тура на Канары мы будем жить в классной вилле на 14 человек. Это трёхэтажный дом с бассейном и небольшой частной территорией.
В доме комфортные двухместные и четырёхместные номера, которые идеально подойдут для отдыха после сёрфинга. Есть общая кухня и гостиная, где мы будем собираться все вместе по вечерам и обсуждать прошедший день, смотреть фотографии, есть хамон и прочую запрещёночку, дегустировать вина с местных виноделен, играть в игры и просто хорошо проводить время.
С террасы открывается вид на океан и соседний остров. Кстати часто прямо рядом с нашим домом бывают отличные волны для сёрфинга.
Во дворе есть зона барбекю, а также столы и столики, где мы обязательно замутим вкусную рыбу на гриле.
Выйдя из дома и повернув за угол, оказываешься сразу у океана. Здесь можно позагорать на пляже или выпить коктейль в пляжном кафе. В 5 минутах пешком от дома есть большой супермаркет, аптека, банкомат, а также магазины одежды — все блага цивилизации для комфортного отдыха. Центр города с барами и дискотеками находится 15 минут пешком от нас.
Это максимально удобное место для спокойного отдыха после сёрфинга и для весёлых выходных!

Обучение сёрфингу

7 из 11 дней пребывания на острове будут полностью посвящены сёрфингу. Во время нашей поездки будет интересно людям любого уровня подготовки, поскольку у нас будет 3 группы с разной программой обучения: новички, продолжающие и опытные сёферы.
Новички будут осваивать сёрфинг с самых азов: основы техники сёрфинга, основные приёмы для прохождения прибоя, тысячи проб взять волну и в итоге долгожданная покоренная волна!
Продолжающие сёрферы освежат в памяти технику безопасности и вскакивание на доску, а затем отправятся в тур по лучшим спотам острова — классные бичбрейки и «учебные» рифовые споты будут покорены под чутким руководством опытных инструкторов и вы сделаете большой шаг вперёд в технике катания и сёрфинге в целом.
А опытных сёрферов ждёт гайдинг по лучшим спотам острова (преимущественно рифы), крутые волны и новые трюки.
Обучение проводится в одной из лучших школ острова, которая работает здесь уже больше 15 лет. Местные инструкторы знают волны острова как свои пять пальцев и запросто определяют, где сегодня будут наилучшие волны, по шуршанию листьев пальмы у дома. На протяжении всех уроков вы будете под чутким руководством инструкторов, которые будут объяснять теорию, контролировать практику, снова объяснять теорию и снова контролировать вашу технику катания. Каждый урок длится 4 часа, из которых 3,5 вы проведете в океане, покоряя волны. Такой интенсивный подход позволяет добиться быстрого прогресса и в итоге покорить волну своей мечты.
Фуэртевентура в сентябре — это отличное место, чтобы хорошо покататься в тёплом солнечном климате и получить все плюсы чёткой европейской системы обучения сёрфингу.

Посмотрите отзывы о предыдущих сёрф-турах!

Глеб Антипов

А вообще — большое спасибо Маше и Мише (не знаю, правда, за что именно благодарить Мишу, так как на фронте была видна только Маша, а Миша всё время только смеялся, катался и запрещал Маше кушать сладкое). В одном я уверен наверняка: кто-то из них продал душу дьяволу, потому что…

Полный текст отзыва

Алёна Корнеева


Этот Новый год 2016 г. я встретила на острове Фуертевентура в компании новых замечательных друзей и единомышленников.Я не первый раз выбираю место для отпуска с серфингом и каждый раз остаюсь в восторге, долгих воспоминаниях и ярких …
 
Полный текст отзыва

Анастасия Панфёрова


Попала на dreamsuf абсолютно случайно, просто хотела где то в теплом месте провести свой НГ) до этого никогда не пробовала серфинг) Мне очень понравилась программа поездки и я решила поехать) Большое спасибо Маше за организацию и всю необходимую помощь перед поездкой) Я получила массу положительных впечатлений…
 
Полный текст отзыва

Наталья Куприянова


Присоединяюсь к предыдущим двум ораторам, ибо я была вместе с ними в этом незабываемом путешествии, за что благодарна судьбе))))
К сожалению, не умею таких больших и красивых рассказов писать.
Скажу кратко, но от всего сердца)
МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Подобралась отличная компания ребят…
 
Полный текст отзыва

Нино Хубецова


Увидели в инстаграмме страницу dreamsurf. И с этого момента началось наше увлекательное приключение в мир серфинга, замечательных новых друзей, теплых вечеров и необычных…
 
Полный текст отзыва

Ольга Антипова


А нам с мужем Маша помогла банально растрясти жирок на этих ваших и наших серфах) Я совсем не спортивная, а муж перед поездкой повредил колено. Но, не смотря на все сложности, мы занимались. И не чувствовали морального напряга.Ездили мы в Марокко…
 
Полный текст отзыва

Татьяна Панасенко


Я очень долго собиралась с мыслями, чтобы написать отзыв. Нужно ведь написать так, чтобы сразу стало понятно, что поездка с Dreamsurf — это идеальный…
 
Полный текст отзыва

Оригиналы отзывов можно почитать в нашей группе Вконтакте: [mask_link href=»https://vk.com/topic-46213929_28932716″ target=»_blank»]vk.com/dreamsurf[/mask_link]

Фото из наших прошлых сёрф-туров на Фуэртевентуру

Поехали с нами!

Чтобы узнать подробности или записаться, заполняйте форму ниже!

    Забронируйте тур прямо сейчас

    Понравилось? Оцените:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

    Обсуждения

    1. Владимир

      Канарские острова — прекрасное место для сёрфинга и отдыха! Интенсивное обучение, вечеринки и экскурсии — всё включено в программу тура. Проживание в комфортабельной вилле с бассейном и общей зоной для общения. Не пропустите возможность получить море положительных эмоций и новых знакомств!