Фото-отчёт из сёрф-тура в Марокко. Май 2017

Всем привет! Наконец-то выкладываем небольшой фото-отчёт о нашем групповом сёрфинг туре в Марокко, который прошёл на майских праздниках 2017!
В Марокко нас ждало солнце, сезон малины и арбузов, тёплая погода, отличные волны для обучения сёрфингу и много веселья. В нашем лагере все были на одной волне — весёлые ребята с хорошим чувством юмора, которые приехали отлично отдохнуть и покататься на марокканских волнах.
9 дней в Марокко было мало, но мы взяли максимум от этой поездки! Смотрите сами!

Понравилось? Оцените:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Обсуждения

  1. Boris

    Какие волны были лучше для сёрфинга в Марокко — в начале или конце мая?

  2. Ульяна

    Вау, это выглядит просто невероятно! Я так рад, что вам удалось так классно провести время в Марокко. Солнце, волны и веселье — что еще нужно для отличного сёрфинг тура? Я точно знаю, что бы не пожалеть о выборе Марокко в следующий раз!

  3. Михаил

    Вау! Какая классная поездка! Все эти фотографии просто оживляют мои воспоминания о нашем сёрфинг туре в Марокко. Солнце, волны и так много улыбок на наших лицах! Было так весело быть вместе с такими замечательными людьми. Я уже скучаю по этим майским праздникам!

  4. Александра

    Какой потрясающий сёрфинг тур в Марокко! Отличные волны, прекрасная погода и много веселья. Жаль, что поездка была всего на 9 дней, но мы смогли взять из нее максимум удовольствия. Спасибо за фото-отчёт!

  5. Larisa

    Очень красивые фотографии! Какие места в Марокко вы посетили во время сёрфинг тура? Какая была самая интересная волна? Хочется услышать больше подробностей о вашем приключении!