Ретро-Марокко на плёнку

Очень атмосферные снимки, сделанные Мастером фотографии Никитой (@igonkin_nikita) на среднеформатрную плёночную камеру.
Получилось Марокко 70-х.

Приятного просмотра :)

Понравилось? Оцените:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Обсуждения

  1. Катерина

    Прекрасные фотографии! Какая плёнка использовалась для съемки и какие были настройки камеры, чтобы достичь такой атмосферы? Спасибо!

  2. Екатерина

    Какая красивая атмосфера на снимках! Не могу не спросить, каким образом фотограф смог передать такое ощущение 70-х на среднеформатную пленочную камеру?

  3. Юлия

    Фотографии Никиты просто завораживают! Я чувствую себя, как будто нахожусь в Марокко в 70-х годах. Он действительно умеет захватить атмосферу места и передать ее через свои снимки. Использование среднеформатной пленочной камеры только усиливает эффект. Браво!

  4. Ольга

    Какие красивые снимки! Какую модель камеры использовал Никита?

  5. Артём

    Вау! Просто обожаю атмосферные снимки на пленку! Никита (@igonkin_nikita) настоящий мастер своего дела. Снимки Марокко 70-х просто потрясающие! Смотреть и наслаждаться этими фотографиями — одно удовольствие!

  6. Ivan

    Восхитительные снимки! Полностью погружают в атмосферу Марокко 70-х. Мастер фотографии Никита смог передать дух времени с помощью среднеформатной плёночной камеры. Очень интересно и приятно смотреть на эти фотографии. Спасибо за прекрасное настроение!

  7. Evgeny

    Вау, эти фотографии просто космические! Мастер Никита действительно смог передать атмосферу 70-х годов в Марокко. Это просто потрясающе, как он использовал среднеформатную пленочную камеру для создания этих снимков. Я просто наслаждаюсь каждой фотографией. Спасибо за приятный просмотр!

  8. Гоша

    Какие прекрасные снимки! Мне очень нравится атмосфера, которую удалось передать на фотографиях. Какие еще страны и эпохи вдохновляют вас на создание таких кадров?