Сёрфинг тур в Петербург!

Даты:

29 мая 2020 г. -
31 августа 2020 г.

Место:

Санкт-Петербург

Стоимость:

₽ 16 800

Мест:

нет

Приглашаем всех желающих покататься на сёрфе к нам в Санкт-Петербург!

Мы запускаем антикарантинные сёрф-туры выходного дня в Питер! Погрузись в атмосферу сёрфинга, белых ночей, шумных волн финского залива и разводных мостов вместе с нами!
С июня по сентябрь включительно каждые выходные мы собираем команду для сёрфинга и активного отдыха! Присоединяйся к нам!

Сёрф-тур в Санкт-Петербург

Формат поездки

Мы запускаем сёрф-туры выходного дня начиная с 5 июня! Насыщенная и интересная спортивная и культурная программа выходных ждёт тебя. Поверь, ты еще ни разу не ездил в Питер так интересно! Поймать волну в Финском заливе, проехаться за катером по волне на вейк сёрфе, закатнуть на лонгборде, посмотреть разводные мосты, покататься на великах по центру города и увидеть главные достопримечательности — примерно такой план нашей поездки, и это ещё не всё!
Наши сёрф-выходные подойдут как для тех, кто живёт в Петербурге, так и для тех, кто приедет из других городов.

Для ребят из других городов мы уже подобрали комфортную гостиницу и организуем трансфер из аэропорта или с ж/д вокзала и обратно. На протяжении всей программы вы будете под нашей внимательной опекой и вам не придётся грустить в номере.

Для тех, кто живёт в Питере мы предлагаем точно ту же программу, но без трансфера из аэропорта и без проживания. Хотя при желании вы можете поселиться в отеле вместе с другими участниками, чтобы разнообразить свои выходные и максимально перезагрузиться.

Даты проведения и стоимость

Наш сёрф-тур проводится каждые выходные начиная с 5 июня. Ближайшие даты:

  • 25-26 июля
  • 1-2 августа
  • 8-9 августа
  • 15-16 августа
  • 22-23 августа
  • 04-06 сентября (осталось 3 места)

Стоимость: 16800 руб при 2-местном размещении, 18400 при одноместном (или 12800 руб без проживания)

В стоимость входит:

  • встреча и проводы в аэропорту Пулково/на Московском ж/д вокзале;
  • проживание 2 ночи в отеле в центре города в двухместном номере;
  • урок сёрфинга на Финском заливе с прокатом всей экипировки (2,5 часа)*;
  • сессия wake-сёрфинга с прокатом экипировки (15 мин);
  • прогулка на яхте по Финскому заливу и пикник (3 часа);
  • сопровождение тур-лидера на протяжении всей поездки;
  • все трансферы по программе;
  • фото и видео из поездки.

*В случае отсутствия волн урок сёрфинга будет заменен на прогулку на SUP-сёрфе по рекам и каналам в центре Петербурга. Это просто нереально красивый летний маршрут. Увидим все главные достопримечательности города с необычного ракурса.

Дополнительные расходы: питание. По желанию: дополнительная сессия wake-сёрфинга, одноместное размещение.

Остались вопросы?

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам через 7 минут

Программа

План нашего сёрф-тура выходного дня составлен так, чтобы все участники смогли хотя бы на пару дней почувствовать атмосферу сёрфинга и просто отлично отдохнуть.
Мы сами живём в Петербурге и знаем тут каждый спот, каждое крутое место обязательное к посещению и подскажем, с какой точки лучше всего сделать селфи на фоне разводных мостов. Поэтому можете смело довериться нам — выходные будут бомбические! А теперь в деталях:

Сёрфинг

Как известно, сёрфинг в Санкт-Петербурге бывает только под прогноз (когда есть ветер). Благо ветра в Питере дуют практически каждый день, поэтому и на Финском заливе и в Ладоге можно часто найти хорошие волны для катания. Наши любимые споты — Флотский и пляж Ласковый. Но в зависимости от прогноза ездим в разные локации. Куда поедем — определяет наш любимый сёрф-гуру, Саша Стрельников.

Задайте вопрос инструктору!
Саша Стрельников
Саша Стрельников
Наш сёрф-инструктор!
Задать вопрос
Сертифицированный ISA инструктор по сёрфингу, уже 8 лет делает людей счастливыми, обучая сёрфингу во Франции, Коста-Рике и на Шри-Ланке. Нам очень повезло, что этим летом 2020 Саша в Питере и будет нашим инструктором.

SUP сёрфинг

На случай абсолютного штиля и ни единой волны мы разработали план Б — а именно — SUP сёрфинг в Финском заливе.

Пройдёмся на досках с веслом по живописным местам и фортам Кронштадта и устроим пикник. Если даже не представляете, что такое SUP — одним словом, это весело!

Смотрите фото:

Wake сёрфинг

Для всех, кто хотел проехать по мощной волне, но вдруг не смог во время урока сёрфинга, мы сделаем это во время Wake сёрфинга! Наши инструкторы Даша и Антон покажут класс и расскажут, как проехать по волне за катером. А если ты уже круто катаешься на вейк сёрфе, то ребята покажут, как делать трюки на волне. Просто смотри фото, будем делать так же:


Прогулка на яхте по Финскому заливу

В воскресенье мы отправимся на прогулку на яхте.

Яхт-клуб находится всего в 10 минутах езды от отеля. Оттуда мы отправимся на парусной яхте наслаждаться видами Финского залива.

Плеск волн, ветер в волосах и белые паруса над головой — вот что нас ждёт в эти 3 часа. А если попросить шкипера, то даже можно будет немного поуправлять яхтой.

За время прогулки успеем насладиться пейзажами, съесть ланч и сделать миллион классных фото.

Культурная программа

Невозможно приехать в Питер и не выпить шампанского глядя на разводные мосты или не сходить в один из миллиона авторских атмосфернейших баров на Рубинштейна.

А вы пробовали наши знаменитые пышки, которые пекутся по рецепту 50-х годов? А на великах катались по Дворцовой площади?

Мы живём здесь всю жизнь, поэтому покажем самые атмосферные уголки города и самые вкусные заведения. Точная культурная программа будет во многом зависеть от погоды (это же Питер, детка). Поэтому у нас разработано несколько вариантов проведения времени без сёрфинга: дождливый, пасмурный и солнечный. В зависимости от погоды, будем развлекаться по-разному! :)

Проживание

Для всех, кто приедет в Петербург из других городов, мы подобрали три классных варианта гостиниц в центре города, а именно — на Васильевском острове. Это очень удобно в плане расположения — и для сёрфинга и для прогулок по центру. Все гостиницы имеют рейтинг от 8,9 на booking.com, а также просто очень уютные и комфортные. Вы можете жить вместе с другими участниками этих сёрф-выходных в предложенных гостиницах либо можете забронировать свой вариант неподалёку (благо гостиниц в пешей доступности море, большой выбор 3-5*, но есть и хостелы).
Если вы планируете выбрать своё проживание, просто свяжитесь с нами и мы сделаем перерасчёт стоимости без проживания. В стоимость поездки включено размещение в отеле по 2 человека в номере. За доплату возможно одноместное размещение.

Трансферы

На протяжении всей поездки наша группа будет перемещаться на микроавтобусе. Мы встретим вас в аэропорту или на ж/д вокзале, отвезём в отель, на утро заберем из отеля на сёрф-спот и далее по программе. На следующий день отвезём из отеля в аэропорт.

Если же вы находитесь в Санкт-Петербурге и будете ночевать у себя дома, то мы договоримся о том, на какой станции метро вас встретим, чтобы вы максимально комфортно присоединились к нашей программе.

Запишись в команду

Если хочешь присоединиться к нашему сёрф-туру выходного дня в Санкт-Петербург, то просто заполни заявку ниже или свяжись с нами любым удобным способом через раздел Контакты.

Если ты пока сомневаешься, хочешь задать вопросы и узнать подробнее, всё равно оставляй заявку — Маша с тобой свяжется в течение часа и расскажет всё в подробностях.
Мы любим Питер и сёрфинг в Питере и хотим показать тебе, как тут круто! Приезжай и присоединяйся!

    Забронируйте тур прямо сейчас

    Понравилось? Оцените:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

    Обсуждения

    1. Анна

      Какие возможности есть для начинающих сёрферов? Есть ли возможность обучения и аренды экипировки на месте?

    2. Елена

      Как житель Петербурга, я не могу пропустить такой уникальный тур! Сурфинг в Финском заливе, катание на велосипедах, посещение достопримечательностей — это всё звучит очень заманчиво. Я уверен, что это будет незабываемый отдых для всех любителей активного образа жизни.

    3. Лариса

      Очень интересно! Хотелось бы узнать, какие места в Петербурге вы посещаете во время сёрф-туров?

    4. Георгий

      Как долго продолжается программа сёрф-туров выходного дня в Питере?