Обзор русских сёрф школ на Тенерифе

Сёрф на Тенерифе очень развит, здесь катаются круглый год. Отзывы про сёрфинг на Тенерифе самые положительные как у новичков, так и у продвинутых сёрферов.

Сёрф школ на Тенерифе достаточно много, но в основном они, конечно же, иностранные. А это значит, что вас ждет обучение на английском языке. Это неплохо, но если английский не ваш родной язык и если есть возможность обратиться в школу с русским инструктором по сёрфингу, то лучше сделать именно так.

На Тенерифе есть знаменитая русская школа сёрфинга, чьей владелицей является милая девушка Кристина.  Это одна из популярных русских школ сёрфинга в Испании.

Здесь вы найдете весь спектр услуг стандартной сёрф школы и даже больше.  Из наиболее популярных услуг это, конечно же, обучение сёрфингу и SUP сёрфингу (сап сёрфингу). Приятным дополнением к стандартным услугам школы являются уроки йоги и, что самое необычное, SUP-йоги (йоги на воде). Ну а на сладкое школа заготовила экскурсии к месту обитания дельфинов и черепах!
Как видите, школа предлагает очень широкий спектр услуг. Это настоящая сёрф йога школа.

Хотим отметить, что это именно сёрф школа, а не сёрф лагерь или сёрф кемп, а это означает, что проживание школа не предоставляет. Вы должны будете позаботиться об этом самостоятельно. Школа обеспечивает бесплатный трансфер из любого отеля в районе Costa Adeje до места обучения и обратно. Благо гостиниц и апартаментов на юге Тенерифе очень много, поскольку это туристическое место.
Удобный поиск гостиницы прямо сейчас:

Booking.com

Если вы новичок и только мечтаете научиться сёрфингу, то можете приезжать на Тенерифе в любом месяце – волны для новичков и среднего уровня катания тут есть всегда. Новички обучаются на бичбрейке (beach break), т.е. на пляже с печаным дном. Это наиболее безопасные пляжи, а это означает безопасный сёрфинг.

Если же вы уверены в своих силах и в своем уровне сёрфинга, то вам будет интересно посетить Тенерифе в зимние месяцы (с ноября по март). В это время приходят самые сильные и самые большие волны.

Чтобы поехать в школу сёрфинга на Тенерифе оставьте заявку в форме ниже. Мы свяжемся с вами, чтобы ответить на ваши вопросы и организовать сёрфинг тур.

    Забронируйте тур прямо сейчас

    Понравилось? Оцените:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...

    Обсуждения

    1. ElectricFalcon

      Замечательное предложение! Какие услуги включены в стоимость обучения?

    2. Olga

      Вау, сёрфинг на Тенерифе звучит невероятно здорово! И здесь есть русская школа с инструктором, что делает обучение еще проще. Я бы хотела попробовать сёрфинг и SUP сёрфинг, а уроки йоги и SUP-йоги звучат также прекрасно. И экскурсии к месту обитания дельфинов и черепах — это просто сказочно! Спасибо за информацию о бесплатном трансфере и удобном поиске гостиницы. Я уже начал планировать свою поездку на Тенерифе!

    3. Evgeny

      Какая замечательная возможность обучиться сёрфингу на Тенерифе! Хотелось бы узнать больше о русской школе сёрфинга и ее услугах. Какие еще активности предлагает школа, помимо сёрфинга и йоги? И какова стоимость обучения?

    4. Kirill

      Вау, сёрфинг на Тенерифе звучит просто невероятно! Круглый год кататься, положительные отзывы и даже русская школа с инструктором — что может быть лучше? Я уже представляю себя на волнах и наслаждаюсь уроками йоги и SUP-йогой. А еще экскурсии к дельфинам и черепахам — какое приятное дополнение! Не могу дождаться, чтобы попробовать сёрфинг на Тенерифе и насладиться всеми этими удивительными приключениями!

    5. Nikita

      Вау, сёрфинг на Тенерифе звучит потрясающе! Я всегда мечтал попробовать себя в этом виде спорта. И ладно, что школы сёрфинга в основном на английском, ведь есть русская школа с русским инструктором! Это просто здорово! Я бы точно пошел на уроки сёрфинга и SUP-сёрфинга, а потом еще и на йогу на воде! И еще экскурсии к дельфинам и черепахам! Звучит как настоящий рай для сёрферов. И самое лучшее — волны для новичков всегда есть. Не могу дождаться, чтобы приехать на Тенерифе и попробовать этот классный спорт!