План сёрф-тура в Испанию в августе 2016 (завершен)
Приглашаем в наш сёрф-тур всех, кто мечтает попробовать сёрфинг, или уже уверенно ловит волну.
В августе 2016 мы отправляемся в Испанию, чтобы поймать лучшую волну в Атлантическом океане.
Приглашаем новичков и продолжающих!
Подробную программу поездки читайте внутри статьи!
Даты поездки: 13-24 августа
В программе нашего тура:
— 10 суток в Испании в дружеской и весёлой компании;
— 10 уроков сёрфинга для новичков и продолжающих с опытными инструкторами, которые прокачают ваш уровень сёрфинга ;
— безлимитный прокат сёрфборда для самостоятельного катания вне уроков (для самых выносливых);
— Чилл и релакс в окружении шикарной природы севера Испании;
— Вечеринки в сёрф кемпе, спортивные игры и тусовки;
— Веселая компания единомышленников, которая не даст заскучать;
— Для самых спортивных: утренние пробежки на природе — ты станешь настоящим спортсменом за эти 10 дней!
— Интересные пересадки по дороге: Мадрид и Барселона.
12 августа в 22.30 — вылет из Спб в Мадрид
13 августа в 5.30 — вылет из Мск в Мадрид
13 августа в 14.00 — все встречаемся на пересадке в Мадриде
13 августа в 18.00 — вылетаем из Мадрида
13 августа в 21.00 — заселяемся в сёрф-кемп
14 августа утро — первое теоретическое занятие по сёрфингу, поговорим об истории сёрфинга, об океане и волнах, расскажем о правилах безопасности во время сёрфинга
14 августа вечер — первый совместный ужин, вручение сувениров, приятное общение в хорошей компании
15 августа день — 1-ый урок сёрфинга (1 час теория и разминка + 3 часа практика)
15 августа вечер — ужин в местном кафе, обмениваемся впечатлениями после урока
16 августа день — 2-ой урок сёрфинга
16 августа вечер — ужин дома, смотрим фото, отснятые на уроках
17 августа день — 3-ий урок сёрфинга
17 августа вечер — фотосессия на берегу океана с досками, в купальниках и т.п.
18 августа день — 4-ый урок сёрфинга
18 августа вечер — ужин дома, смотрим фото, отснятые на уроках
19 августа день — 5-ый урок сёрфинга
19 августа вечер — идем на вечеринку в местный сёрф-бар
20 августа утро — 6-ой урок сёрфинга
20 августа вечер — вечеринка дома, игры на баланс и ловкость, ценные призы победителям
21 августа день — берем в прокат машины и смотрим окрестности, фотографируемся, пробуем местное вино, едим вкусное мороженое :)
22 августа день — 7-ой урок сёрфинга
22 августа вечер — прощальное барбекю
23 августа день — пакуем чемоданы, бесконечные обнимашки с сёрф-инструкторами и фото на память
23 августа 20.30 — выезжаем из кемпа
24 августа 6.00 — вылетаем из Мадрида в Москву и Петербург
24 августа 15.00 — прилетаем в Москву, Петербург. Опять обнимашки и сразу планируем афтепати :)
Стоимость: 1200 евро с перелётом из Москвы, Петербурга или Минска
Место: Испания, Вальдовиньо
В стоимость входит:
— перелёт Москва (Санкт-Петербург) – Астуриас – Москва (Санкт-Петербург) с 1 пересадкой;
— проживание 10 суток в сёрф кемпе;
— 10 уроков сёрфинга;
— 2 лекции по теории сёрфинга и волн;
— пляжная фотосессия;
— фотографии с занятий и из поездок.
Ждем вас в нашем путешествии в Испанию 13-24 августа!
Чтобы узнать подробнее и забронировать место, пишите на book@dreamsurf.ru или звоните по телефону +7(921)6546735
Обсуждения
Ольга. Наверное, каждому хотелось бы поучаствовать в таком туре. Это и приключение, и победа над своими страхами.
По-моему, сёрфинг самый экстремальный, но и самый восхитительный вид спорта и развлечений. Только ты и море — кто кого?
Я уже давно мечтала научиться сёрфингу и этот тур оказался идеальным вариантом! Расписание полное уроков, но также есть время на отдых и развлечения. Испания — прекрасное место для сёрфинга, я не могу дождаться, чтобы начать ловить волны в Атлантическом океане.
Wow, this surf trip sounds amazing! 10 days of surfing lessons, unlimited board rentals, and chill time in beautiful Spain. Plus, fun parties and activities with like-minded people. And let’s not forget the morning runs in nature to become a true athlete. Count me in!
Это звучит как захватывающее приключение! Я всегда мечтал научиться сёрфингу, и похоже, что этот тур предоставляет все необходимые возможности. Уроки с опытными инструкторами и безлимитный прокат сёрфборда звучат привлекательно. А также, вечеринки, игры и интересные пересадки — это замечательная возможность познакомиться с новыми людьми и насладиться природой Испании. Я уже не могу дождаться этого путешествия!
Какая интересная программа! Хотелось бы узнать, какой уровень подготовки нужен для участия в туре и есть ли возможность арендовать снаряжение на месте?
Вау, это звучит потрясающе! Я всегда мечтал попробовать сёрфинг, и этот сёрф-тур в Испанию кажется идеальным способом начать свою приключенческую жизнь на волнах. 10 дней с дружелюбной компанией, уроками с опытными инструкторами и безлимитным прокатом сёрфборда — что может быть лучше? А еще вечеринки, спортивные игры и утренние пробежки на природе, чтобы стать настоящим спортсменом! Я уже представляю, как буду фотографироваться на берегу океана с доской в руках. Я точно записываюсь на этот тур, и я уверен, что это будет незабываемое приключение!