Видео: Коротко о сёрф-туре в Марокко в мае

Наше новое видео из сёрф лагеря в Марокко, куда мы ездили на майские праздники 2017.

Сёрфинг, экскурсии, хорошая компания, сэнд бординг, катание на лонгборде и многое другое — вот залог активного и веселого отпуска!

Хорошие волны, солнце, свежие фрукты, теплая погода — всё что надо для того, чтобы получить заряд позитива в начале мая!

Читайте подробный отчёт о сёрф лагере в Марокко: Отчёт о сёрф-туре в Марокко в мае 2017

Смотрите видео и присоединяйтесь к нашему следующему сёрфинг туру и сёрф лагерю!

Понравилось? Оцените:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Обсуждения

  1. Ivan

    Мне очень понравилось видео о сёрф лагере в Марокко! Я люблю активный отдых и впечатления, которые можно получить только в путешествиях. Волны, солнце, свежие фрукты — звучит идеально для отдыха! Обязательно расскажу друзьям и присоединюсь к следующему сёрфинг туру.

  2. Любовь

    Вау, это был невероятный сёрф лагерь в Марокко! Я только что посмотрел видео и теперь мечтаю оказаться там. Волны выглядят просто потрясающе, а солнце и свежие фрукты добавляют в этом месте ещё больше позитива. Я уже готов присоединиться к следующему сёрфинг туру!

  3. Катерина

    Ура, новое видео из нашего сёрф лагеря в Марокко! Это были самые крутые майские праздники! Волны, солнце, экскурсии, даже сэнд бординг и катание на лонгборде — мы всё попробовали! Отпуск удался на все 100%! Читайте отчёт и смотрите видео, а потом присоединяйтесь к следующему сёрфинг туру!

  4. Марат

    Какие места в Марокко вы посетили во время сёрф-лагеря?