Фото-отчёт из сёрф-тура на Бали. Май 2017.

Всем привет! Сегодня выкладываем первые фото из нашего группового сёрф-тура на Бали, который прошёл на майских праздниках. Это было классное путешествие с большим количеством сёрфинга, экскурсий, встреченных на берегу закатов, сделанных селфи, поглаженных собачек и покормленных обезьян. Бали — это райский уголок для сёрферов. Волны сюда приходят каждый день и радуют не только новичков, но и продвинутых сёрферов.
За 9 дней сёрфинга наши новички успели научиться ловить волну и поймали несколько крутых зеленых волн. Ну а продолжающие учились ладить с хардбордом (жёсткая доска для сёрфинга) и делать повороты.
Ловите несколько фотографий с одного из уроков, который прошёл на споте Дискавери. Это отличное место с дружелюбными волнами, которые пришлись по душе всем нашим ребятам.
Надеемся, что вы тоже там однажды побываете, возможно даже с нашей компанией.
До встречи на волнах!

Понравилось? Оцените:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Обсуждения

  1. Андрей

    Какие еще места на Бали рекомендуете для сёрфинга?

  2. Олег

    Как долго длится сёрф-туры на Бали и какой уровень подготовки нужен для участия в таких поездках?

  3. Александр

    Привет! Я тоже был на Бали и могу подтвердить, что это место — настоящий рай для сёрферов. Волны здесь действительно потрясающие, а виды береговых закатов захватывают дух. Я также наслаждался общением с местными животными, такими как собаки и обезьяны. Спасибо за фотографии, они прекрасно передают атмосферу тура. Буду рад вернуться на Бали снова и пойти на сёрфинг с вашей компанией!

  4. Evgeny

    Какие еще места на Бали вы можете порекомендовать для сёрфинга?

    • Миша

      Сложно сказать :)
      Бали весь усеян спотами, зависит от скилов…

  5. GoldenLioness

    Ого, какие крутые фото! Это точно рай для сёрферов! Я уже мечтаю о таком путешествии на Бали с вашей компанией. Уверен, что волны и закаты там просто потрясающие. Надеюсь, скоро увидимся на волнах!

  6. Дмитрий

    Прекрасные фотографии с сёрф-тура на Бали! Здесь действительно райские волны, которые порадуют как новичков, так и продвинутых сёрферов. Я мечтаю побывать там и, возможно, присоединиться к вашей компании. Спасибо за вдохновение!

  7. Оксана

    Бали — идеальное место для сёрфинга! Отличные волны и красивые закаты. Я уже хочу вернуться туда снова.

  8. Daria

    Вау, какой крутой сёрф-тура на Бали! Фотографии просто супер, я прямо почувствовал себя на волнах. Обязательно посетим это место и попробуем сёрфинг с вами. Спасибо за вдохновение!